VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 24.10.2026 01:11 UTC

3CZRU6H21MM103641 Honda HR-V 2021

VIN 3CZRU6H21MM103641
💥 Techo🧭 44.988 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 ON - COOKSTOWN
Precio de venta
13.000 US$
Copart, 01.10.2026
Valor de mercado
23.651 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 1 oct 2026
Precio de venta
$13 000

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 1 oct 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Techo
Secundario
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
23.651 US$
12DELANTE
1Techo
2Pequeñas abolladuras y arañazos

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Clean: el documento no indica baja de aseguradora; no demuestra ausencia de accidentes.
  • • Precio de venta indicado: $13 000 — 55% от рыночной стоимости ($23 651).
  • • Se indican daños en el techo. Revisa geometría, pilares y cristales; la etiqueta no determina la causa.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y geometría del techo
  • ☐techo solar y pegado de cristales

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 1 oct 2026Copartlote 67358066Vendido por 13.000 US$
    3CZRU6H21MM103641 Honda HR-V 2021 — daño Techo, foto antes de reparar
    Kilometraje
    44.988 millas (72.401 km)
    Daño
    Techo
    Documento
    Ubicación
    ON - COOKSTOWN
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

44.988 millas (72.401 km)

Datos del lote 67358066

Subasta
Copart
Número de lote
67358066
Fecha
Vendido 1 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
13.000 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
23.651 US$
Kilometraje
44.988 millas · 72.401 km
Daño principal
Techo
Daño secundario
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
ON - COOKSTOWN
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
24.10.2026 01:11 UTC
Registro actualizado
24.10.2026 01:11 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
1 oct 2026Precio de venta13.000 US$Copart
datos a fecha de 24 oct 2026Valor de mercado23.651 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 67358066 · subasta 1 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Honda HR-V

VIN
3CZRU6H21MM103641
Nombre
Honda HR-V 2021
Marca
Honda
Modelo
HR-V
Año
2021
Carrocería
SUV
Color
Blanco
Motor
1.8L 4
Cilindrada
1.8 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
13.000 US$
Fecha de la última venta
1 oct 2026
En el archivo desde
24.10.2026 01:11 UTC
Ficha actualizada
24.10.2026 01:11 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN13.000 US$
2026 HR-V3100 US$

Precios finales de venta del archivo Honda HR-V. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Honda HR-V 2021, VIN 3CZRU6H21MM103641.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 67358066. Fecha de subasta: 1 oct 2026. Ubicación: ON - COOKSTOWN. Daño principal: Techo. Daño secundario: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 72.401 km. Documento: NU - CLEAN TITLE — sin designación de baja; no demuestra ausencia de accidentes. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 13.000 US$.

Se indican daños en el techo. Revisa geometría, pilares y cristales; la etiqueta no determina la causa.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Techo»?

Se indican daños en el techo. Revisa geometría, pilares y cristales; la etiqueta no determina la causa. en осмотре проверьте: pilares y geometría del techo; techo solar y pegado de cristales. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 3CZRU6H21MM103641 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Honda HR-V en el archivo →
3CZRZ2H34SM734545 — 2025 Honda HR-V, Lateral, fotos antes de reparar
Copart22 oct 202626
VIN3CZRZ2H34SM734545
Lote n.º73236666
13.835 millas2 l · Gasolina
Valor de mercado
27.475 US$
Última puja
2650 US$
3CZRU6H38MM723802 — 2021 Honda HR-V, Parte delantera, fotos antes de reparar
IAAI5
VIN3CZRU6H38MM723802
Lote n.º46376657
126.945 millas1.8 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies