VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 18:06 UTC

3GNAXHEG5RL304808 Chevrolet Equinox 2024

VIN 3GNAXHEG5RL304808
💥 Parte delantera🧭 37.997 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 MD - BALTIMORE
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
17.132 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Lote · Copart
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Valor de mercado
17.132 US$
12DELANTE
1Parte delantera
2Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Valor de mercado antes del daño: 17.132 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaCopartlote 69526296Estado no indicado
    3GNAXHEG5RL304808 Chevrolet Equinox 2024 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    37.997 millas (61.150 km)
    Daño
    Parte delantera
    Ubicación
    MD - BALTIMORE
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

37.997 millas (61.150 km)

Datos del lote 69526296

Subasta
Copart
Número de lote
69526296
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
17.132 US$
Kilometraje
37.997 millas · 61.150 km
Daño principal
Parte delantera
Daño secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Ubicación
MD - BALTIMORE
Estado del lote
aún figura como activo
En el archivo desde
14.10.2026 18:06 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 18:06 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado17.132 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69526296

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Chevrolet Equinox

VIN
3GNAXHEG5RL304808
Nombre
Chevrolet Equinox 2024
Marca
Chevrolet
Modelo
Equinox
Año
2024
Carrocería
SUV
Color
Azul
Motor
1.5L 4
Cilindrada
1.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
En el archivo desde
14.10.2026 18:06 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 18:06 UTC

Precio frente a ventas similares

2026 Equinox15.100 US$
2021 Equinox275 US$

Precios finales de venta del archivo Chevrolet Equinox. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Chevrolet Equinox 2024, VIN 3GNAXHEG5RL304808.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69526296. Ubicación: MD - BALTIMORE. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 61.150 km. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 3GNAXHEG5RL304808 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Chevrolet Equinox en el archivo →
2GNALBEK9H6131214 — 2017 Chevrolet Equinox, Delantera derecha, fotos antes de reparar
IAAI16
VIN2GNALBEK9H6131214
Lote n.º46349512
81.909 millas2.4 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
3GNAXSEV9KS559663 — 2019 Chevrolet Equinox, Parte trasera (Rear End), fotos antes de reparar
22 oct 202613
VIN3GNAXSEV9KS559663
Lote n.º73308576
206.403 km1.5 l · Gasolina
Valor de mercado
12.325 US$
Última puja
450 US$
3GNAXPEG1TL251770 — 2026 Chevrolet Equinox, Daños mecánicos, fotos antes de reparar
CopartVendido 19 oct 202613
VIN3GNAXPEG1TL251770
Lote n.º69500836
33.247 millas1.5 l · Gasolina
Valor de mercado
34.275 US$
Vendido por
15.100 US$
44% del valor de mercado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies