VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 18.10.2026 18:18 UTC

3GTPHDED2SG245178 GMC Sierra C1500 SLT 2025

VIN 3GTPHDED2SG245178
💥 Parte trasera🧭 53.030 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: enterprise-logo.jpeg📍 (FL) Ocala
Precio de venta
15.800 US$
Copart, 14.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
12
antes de reparar
Última venta · Copart
Vendido 14 oct 2026
Precio de venta
$15 800

Fotos de subasta — antes de reparar

12 fotos
Copart · fotos de subasta · 14 oct 2026
1 / 12

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
1DELANTE
1Parte trasera

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Precio de venta indicado: 15.800 US$.
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 14 oct 2026Copartlote 67884946Vendido por 15.800 US$
    2025 GMC Sierra C1500 Slt VIN 3GTPHDED2SG245178 фото 1
    Kilometraje
    53.030 millas (85.344 km)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Vendedor
    enterprise-logo.jpeg
    Ubicación
    (FL) Ocala
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 12 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

53.030 millas (85.344 km)

Datos del lote 67884946

Subasta
Copart
Número de lote
67884946
Fecha
Vendido 14 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
15.800 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
10.600 US$
Kilometraje
53.030 millas · 85.344 km · real
Daño principal
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
enterprise-logo.jpeg
Ubicación
(FL) Ocala
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
18.10.2026 18:18 UTC
En el archivo desde
10.10.2026 00:09 UTC
Registro actualizado
18.10.2026 18:18 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 10 oct 2026Última puja275 US$Copart
datos a fecha de 12 oct 2026Última puja2600 US$Copart
datos a fecha de 12 oct 2026Última puja10.600 US$Copart
14 oct 2026Precio de venta15.800 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 67884946 · subasta 14 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características GMC Sierra

VIN
3GTPHDED2SG245178
Nombre
GMC Sierra C1500 SLT 2025
Marca
GMC
Modelo
Sierra
Versión
C1500 SLT
Año
2025
Carrocería
Pickup
Tipo de vehículo
automobile
Color
Gris
Motor
5.3l 8
Cilindrada
5.3 l
Cilindros
8
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Trasera
Anuncios
1
Último precio de venta
15.800 US$
Fecha de la última venta
14 oct 2026
En el archivo desde
10.10.2026 00:09 UTC
Ficha actualizada
18.10.2026 18:18 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN15.800 US$
2021 Sierra7400 US$
2025 Sierra16.600 US$

Precios finales de venta del archivo GMC Sierra. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

GMC Sierra C1500 SLT 2025, VIN 3GTPHDED2SG245178.

En el archivo: 1 registro, 12 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 67884946. Fecha de subasta: 14 oct 2026. Ubicación: (FL) Ocala. Daño principal: Parte trasera. Kilometraje: 85.344 km. Documento: Tx - Certificate Of Title (P) — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar. Llaves: Sí. Precio de venta: 15.800 US$.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 3GTPHDED2SG245178 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos GMC Sierra en el archivo →
3GTU2NEC3JG273099 — 2018 GMC Sierra, Vandalismo (Vandalism), fotos antes de reparar
Copart7 oct 202624
VIN3GTU2NEC3JG273099
Lote n.º56658056
106.823 millas5.3 l · Gasolina
Valor de mercado
27.775 US$
Última puja
1100 US$
1GTV9BET4MZ391181 — 2021 GMC Sierra, Мелкие вмятины y царапины (Minor Dent/Scratches), fotos antes de reparar
CopartVendido 5 oct 202612
VIN1GTV9BET4MZ391181
Lote n.º65539246
48.930 millasDiésel
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
7400 US$
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies