VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 19.10.2026 23:56 UTC

3MW59FT00S8F67356 BMW M340I 2025

VIN 3MW59FT00S8F67356
💥 Parte delantera🧭 4797 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: AIG INSURANCE📍 CA - Van Nuys / Lane - B
Precio de venta
14.700 US$
Copart, 09.10.2026
Valor de mercado
53.875 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
26
antes de reparar
Última venta · Copart
Vendido 9 oct 2026
Precio de venta
$14 700

Fotos de subasta — antes de reparar

26 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 26

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
32.165 US$
Valor de mercado
53.875 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $14 700 — 27% от рыночной стоимости ($53 875).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 9 oct 2026Copartlote 55287596Vendido por 14.700 US$
    2025 BMW M340I VIN 3MW59FT00S8F67356 фото 1
    Kilometraje
    4797 millas (7720 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    AIG INSURANCE
    Ubicación
    CA - Van Nuys / Lane - B
    Condición
    llaves disponibles

    Guardado 26 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

4797 millas (7720 km)

Datos del lote 55287596

Subasta
Copart
Número de lote
55287596
Fecha
Vendido 9 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
14.700 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
17.900 US$
Valor de mercado
53.875 US$
Reparación estimada
32.165 US$
Kilometraje
4797 millas · 7720 km · real
Daño principal
Parte delantera
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
AIG INSURANCE
Ubicación
CA - Van Nuys / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, CA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
19.10.2026 23:56 UTC
En el archivo desde
10.10.2026 04:32 UTC
Registro actualizado
19.10.2026 23:56 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Precio de venta14.700 US$Copart
datos a fecha de 10 oct 2026Valor de mercado53.875 US$Copart
9 oct 2026Última puja17.900 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 55287596 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características BMW M340I

VIN
3MW59FT00S8F67356
Nombre
BMW M340I 2025
Marca
BMW
Modelo
M340I
Año
2025
Carrocería
Sedán
Tipo de vehículo
automobile
Color
Gris
Motor
3.0L 6
Cilindrada
3 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Trasera
Anuncios
1
Último precio de venta
14.700 US$
Fecha de la última venta
9 oct 2026
En el archivo desde
10.10.2026 04:32 UTC
Ficha actualizada
19.10.2026 23:56 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN14.700 US$
2021 M340I200 US$
2023 M340I30.125 US$
2026 M340I9200 US$

Precios finales de venta del archivo BMW M340I. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

BMW M340I 2025, VIN 3MW59FT00S8F67356.

En el archivo: 1 registro, 26 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 55287596. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: CA - Van Nuys / Lane - B. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: No indicado. Kilometraje: 7720 km. Documento: SALVAGE CERTIFICATE — título con designación de daños o baja. Llaves: Sí. Precio de venta: 14.700 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 3MW59FT00S8F67356 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos BMW M340I en el archivo →
3MW49FS07P8D26625 — 2023 BMW M340I, Delantera izquierda (Left Front), fotos antes de reparar
IAAIVendido 19 oct 202616
VIN3MW49FS07P8D26625
Lote n.º46259906
15.161 millasGasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
26.750 US$
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies