VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 20.10.2026 11:27 UTC

3TMLB5JN2SM200263 Toyota Tacoma 2025

VIN 3TMLB5JN2SM200263
💥 VandalismoDLR/DIS/EXP-CT OTHERS-CA ACQ🧭 94 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: Insurance Vehicle📍 CA - Van Nuys / Lane - A
Precio de venta
12.500 US$
Copart, 09.10.2026
Valor de mercado
41.350 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
24
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 9 oct 2026
Precio de venta
$12 500

Fotos de subasta — antes de reparar

24 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 24

Daños

Daño principal
Vandalismo
Condición
Llaves
Sí
Documento
DLR/DIS/EXP-CT OTHERS-CA ACQ
Valor de mercado
41.350 US$
1DELANTE
1Vandalismo

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Dlr/Dis/Exp-Ct Others-Ca Acq.
  • • Precio de venta indicado: $12 500 — 30% от рыночной стоимости ($41 350).
  • • Daños intencionados en cristales, pintura o interior.
Qué revisar en la inspección
  • ☐interior y cableado
  • ☐signos de entrada forzada

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 9 oct 2026Copartlote 71790576Vendido por 12.500 US$
    2025 Toyota Tacoma VIN 3TMLB5JN2SM200263 фото 1
    Kilometraje
    94 millas (151 km)
    Daño
    Vandalismo
    Documento
    DLR/DIS/EXP-CT OTHERS-CA ACQ
    Vendedor
    Insurance Vehicle
    Ubicación
    CA - Van Nuys / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 24 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

94 millas (151 km)

Datos del lote 71790576

Subasta
Copart
Número de lote
71790576
Fecha
Vendido 9 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
12.500 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
18.100 US$
Valor de mercado
41.350 US$
Kilometraje
94 millas · 151 km · real
Daño principal
Vandalismo
Condición
Llaves
Sí
Documento
DLR/DIS/EXP-CT OTHERS-CA ACQ
Vendedor
Insurance Vehicle
Ubicación
CA - Van Nuys / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, CA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
20.10.2026 11:27 UTC
En el archivo desde
10.10.2026 10:24 UTC
Registro actualizado
20.10.2026 11:27 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Precio de venta12.500 US$Copart
datos a fecha de 10 oct 2026Valor de mercado41.350 US$Copart
9 oct 2026Última puja18.100 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 71790576 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota Tacoma

VIN
3TMLB5JN2SM200263
Nombre
Toyota Tacoma 2025
Marca
Toyota
Modelo
Tacoma
Año
2025
Carrocería
Pickup
Tipo de vehículo
automobile
Color
Gris oscuro
Motor
2.4L 4
Cilindrada
2.4 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
12.500 US$
Fecha de la última venta
9 oct 2026
En el archivo desde
10.10.2026 10:24 UTC
Ficha actualizada
20.10.2026 11:27 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN12.500 US$
2024 Tacoma4800 US$
2021 Tacoma13.000 US$
2020 Tacoma5400 US$

Precios finales de venta del archivo Toyota Tacoma. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Toyota Tacoma 2025, VIN 3TMLB5JN2SM200263.

En el archivo: 1 registro, 24 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 71790576. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: CA - Van Nuys / Lane - A. Daño principal: Vandalismo. Daño secundario: No indicado. Kilometraje: 151 km. Documento: DLR/DIS/EXP-CT OTHERS-CA ACQ. Condición: Circuló al ingresar (Run and drive). Llaves: Sí. Precio de venta: 12.500 US$.

Daños intencionados en cristales, pintura o interior.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Vandalismo»?

Daños intencionados en cristales, pintura o interior. en осмотре проверьте: interior y cableado; signos de entrada forzada. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 3TMLB5JN2SM200263 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota Tacoma en el archivo →
3TYRX5GNXNT062032 — 2022 Toyota Tacoma, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart12
VIN3TYRX5GNXNT062032
Lote n.º74095716
121.653 millas2.7 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
5TFAZ5CN2MX117302 — 2021 Toyota Tacoma, Granizo (Hail), fotos antes de reparar
CopartVendido 23 oct 202624
VIN5TFAZ5CN2MX117302
Lote n.º72373056
76.183 millas3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
28.850 US$
Vendido por
13.000 US$
45% del valor de mercado
3TMBZ5DN7NM036130 — 2022 Toyota Tacoma, Delantera izquierda, fotos antes de reparar
IAAI16
VIN3TMBZ5DN7NM036130
Lote n.º46377451
3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies