VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 23.10.2026 04:34 UTC

3TYRX5GNXMT029014 Toyota Tacoma SR 2021

VIN 3TYRX5GNXMT029014
💥 Pequeñas abolladuras y arañazos🧭 36.680 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: WHEELS INC.📍 (NY) Long Island
Última puja
12.000 US$
Copart, 22.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
12
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Copart
Vendido 22 oct 2026
Última puja
$12 000

Fotos de subasta — antes de reparar

12 fotos
Copart · fotos de subasta · 22 oct 2026
1 / 12

Daños

Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Secundario
Daños mecánicos
Condición
Llaves
Sí
Documento
12DELANTE
1Pequeñas abolladuras y arañazos
2Daños mecánicos

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 12.000 US$.
  • • Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.
Qué revisar en la inspección
  • ☐espesor de pintura en puertas y aletas
  • ☐holguras de paneles

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 22 oct 2026Copartlote 71999126Última puja 12.000 US$
    3TYRX5GNXMT029014 Toyota Tacoma 2021 — daño Pequeñas abolladuras y arañazos, foto antes de reparar
    Kilometraje
    36.680 millas (59.031 km)
    Daño
    Pequeñas abolladuras y arañazos
    Documento
    Vendedor
    WHEELS INC.
    Ubicación
    (NY) Long Island
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 12 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

36.680 millas (59.031 km)

Datos del lote 71999126

Subasta
Copart
Número de lote
71999126
Fecha
Vendido 22 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
No vendido
Última puja
12.000 US$
Kilometraje
36.680 millas · 59.031 km · real
Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Daño secundario
Daños mecánicos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
WHEELS INC.
Ubicación
(NY) Long Island
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
23.10.2026 04:34 UTC
En el archivo desde
21.10.2026 16:17 UTC
Registro actualizado
23.10.2026 04:34 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 21 oct 2026Última puja100 US$Copart
datos a fecha de 22 oct 2026Última puja12.000 US$Copart
22 oct 2026Precio de venta14.100 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 71999126 · subasta 22 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota Tacoma

VIN
3TYRX5GNXMT029014
Nombre
Toyota Tacoma SR 2021
Marca
Toyota
Modelo
Tacoma
Versión
SR
Año
2021
Carrocería
Pickup
Tipo de vehículo
automobile
Color
Blanco
Motor
2.7l 4
Cilindrada
2.7 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Anuncios
1
Último precio de venta
14.100 US$
En el archivo desde
21.10.2026 16:17 UTC
Ficha actualizada
23.10.2026 04:34 UTC

Precio frente a ventas similares

2021 Tacoma13.000 US$
2020 Tacoma5400 US$
2020 Tacoma4450 US$

Precios finales de venta del archivo Toyota Tacoma. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Toyota Tacoma SR 2021, VIN 3TYRX5GNXMT029014.

En el archivo: 1 registro, 12 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 71999126. Fecha de subasta: 22 oct 2026. Ubicación: (NY) Long Island. Daño principal: Pequeñas abolladuras y arañazos. Daño secundario: Daños mecánicos. Kilometraje: 59.031 km. Documento: Ny - Certificate Of Title — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar. Llaves: Sí. Última puja: 12.000 US$.

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Pequeñas abolladuras y arañazos»?

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones. en осмотре проверьте: espesor de pintura en puertas y aletas; holguras de paneles. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 3TYRX5GNXMT029014 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota Tacoma en el archivo →
3TYRX5GNXNT062032 — 2022 Toyota Tacoma, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart12
VIN3TYRX5GNXNT062032
Lote n.º74095716
121.653 millas2.7 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
5TFAZ5CN2MX117302 — 2021 Toyota Tacoma, Granizo (Hail), fotos antes de reparar
CopartVendido 23 oct 202624
VIN5TFAZ5CN2MX117302
Lote n.º72373056
76.183 millas3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
28.850 US$
Vendido por
13.000 US$
45% del valor de mercado
3TMBZ5DN7NM036130 — 2022 Toyota Tacoma, Delantera izquierda, fotos antes de reparar
IAAI16
VIN3TMBZ5DN7NM036130
Lote n.º46377451
3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
3TMDZ5BN4MM102966 — 2021 Toyota Tacoma, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart12
VIN3TMDZ5BN4MM102966
Lote n.º74493746
44.420 millas3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies