VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 23.10.2026 10:11 UTC

3VW7M7BU8RM089867 Volkswagen Jetta 2024

VIN 3VW7M7BU8RM089867
💥 Lateral🧭 64.383 millas en subasta📍 TX - WILMER
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
15.441 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Lote · Copart
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Lateral
Condición
Valor de mercado
15.441 US$
1DELANTE
1Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Valor de mercado antes del daño: 15.441 US$.
  • • El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y estribos
  • ☐funcionamiento y alineación de puertas
  • ☐airbags de cortina
  • ☐espesor de pintura de estribos y pilares

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaCopartlote 67499766Estado no indicado
    3VW7M7BU8RM089867 Volkswagen Jetta 2024 — daño Lateral, foto antes de reparar
    Kilometraje
    64.383 millas (103.614 km)
    Daño
    Lateral
    Ubicación
    TX - WILMER
    Condición
    Preparación para venta permitida

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

64.383 millas (103.614 km)

Datos del lote 67499766

Subasta
Copart
Número de lote
67499766
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
15.441 US$
Kilometraje
64.383 millas · 103.614 km
Daño principal
Lateral
Condición
Ubicación
TX - WILMER
Estado del lote
aún figura como activo
En el archivo desde
23.10.2026 10:11 UTC
Registro actualizado
23.10.2026 10:11 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 23 oct 2026Valor de mercado15.441 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 67499766

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Volkswagen Jetta

VIN
3VW7M7BU8RM089867
Nombre
Volkswagen Jetta 2024
Marca
Volkswagen
Modelo
Jetta
Año
2024
Carrocería
Sedán
Color
Blanco
Motor
1.5L 4
Cilindrada
1.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
En el archivo desde
23.10.2026 10:11 UTC
Ficha actualizada
23.10.2026 10:11 UTC

Precio frente a ventas similares

2019 Jetta525 US$
2026 Jetta15.200 US$
2014 Jetta750 US$

Precios finales de venta del archivo Volkswagen Jetta. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Volkswagen Jetta 2024, VIN 3VW7M7BU8RM089867.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 67499766. Ubicación: TX - WILMER. Daño principal: Lateral. Kilometraje: 103.614 km. Condición: Preparación permitida (Enhanced).

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Lateral»?

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central. en осмотре проверьте: pilares y estribos; funcionamiento y alineación de puertas; airbags de cortina. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 3VW7M7BU8RM089867 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Volkswagen Jetta en el archivo →
3VW7W7BU2TM074525 — 2026 Volkswagen Jetta, Lado izquierdo, fotos antes de reparar
IAAIVendido 20 oct 202618
VIN3VW7W7BU2TM074525
Lote n.º46363219
11.586 millas1.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
15.200 US$
3VW2B7AJ7JM246851 — 2018 Volkswagen Jetta, Lateral (Side), fotos antes de reparar
23 oct 20262
VIN3VW2B7AJ7JM246851
Lote n.º64011856
70.079 km1.4 l · Gasolina
Valor de mercado
9550 US$
Última puja
650 US$

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies