VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 18.10.2026 06:26 UTC

4JGFB4FB3RB009647 Mercedes-Benz GLE 2024

VIN 4JGFB4FB3RB009647
💥 Parte trasera🧭 72.235 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 CA - San Bernardino / Lane - A
Precio de venta
28.250 US$
Copart, 15.10.2026
Valor de mercado
50.225 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
26
antes de reparar
Última venta · Copart
Vendido 15 oct 2026
Precio de venta
$28 250

Fotos de subasta — antes de reparar

26 fotos
Copart · fotos de subasta · 15 oct 2026
1 / 26

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
50.225 US$
12DELANTE
1Parte trasera
2Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento Desguace, profesionales o exportación: el documento no indica baja de aseguradora; no demuestra ausencia de accidentes.
  • • Precio de venta indicado: $28 250 — 56% от рыночной стоимости ($50 225).
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 15 oct 2026Copartlote 59778006Vendido por 28.250 US$
    2024 Mercedes-Benz GLE VIN 4JGFB4FB3RB009647 фото 1
    Kilometraje
    72.235 millas (116.251 km)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Ubicación
    CA - San Bernardino / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 26 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

72.235 millas (116.251 km)

Datos del lote 59778006

Subasta
Copart
Número de lote
59778006
Fecha
Vendido 15 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
28.250 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
29.250 US$
Valor de mercado
50.225 US$
Kilometraje
72.235 millas · 116.251 km · real
Daño principal
Parte trasera
Daño secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
CA - San Bernardino / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, CA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
18.10.2026 06:26 UTC
En el archivo desde
09.10.2026 06:23 UTC
Registro actualizado
18.10.2026 06:26 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
15 oct 2026Precio de venta28.750 US$Copart
datos a fecha de 9 oct 2026Valor de mercado50.225 US$Copart
15 oct 2026Última puja29.250 US$Copart
15 oct 2026Precio de venta28.250 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 59778006 · subasta 15 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Mercedes-Benz GLE

VIN
4JGFB4FB3RB009647
Nombre
Mercedes-Benz GLE 2024
Marca
Mercedes-Benz
Modelo
GLE
Año
2024
Carrocería
sport_utility_vehicle
Tipo de vehículo
automobile
Color
Negro
Motor
2.0L 4
Cilindrada
2 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
28.250 US$
Fecha de la última venta
15 oct 2026
En el archivo desde
09.10.2026 06:23 UTC
Ficha actualizada
18.10.2026 06:26 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN28.250 US$
2026 GLE29.500 US$
2018 GLE4350 US$
2025 GLE5300 US$

Precios finales de venta del archivo Mercedes-Benz GLE. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Mercedes-Benz GLE 2024, VIN 4JGFB4FB3RB009647.

En el archivo: 1 registro, 26 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 59778006. Fecha de subasta: 15 oct 2026. Ubicación: CA - San Bernardino / Lane - A. Daño principal: Parte trasera. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 116.251 km. Documento: DIS/DLR/EXP ONLY CLEAN TITLE — documento limitado a piezas, profesionales o exportación. Condición: Circuló al ingresar (Run and drive). Llaves: Sí. Precio de venta: 28.250 US$.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 4JGFB4FB3RB009647 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Mercedes-Benz GLE en el archivo →
4JGDA5JB4JB034617 — 2018 Mercedes-Benz GLE, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
Copart9 oct 202613
VIN4JGDA5JB4JB034617
Lote n.º70013066
205.288 millas3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
1 US$
precio no indicado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies