VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 18.10.2026 19:17 UTC

4JGFB4JB0NA595957 Mercedes-Benz GLE 2022

VIN 4JGFB4JB0NA595957
💥 Pequeñas abolladuras y arañazos🧭 96.263 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 CA - San Bernardino / Lane - A
Precio de venta
21.400 US$
Copart, 15.10.2026
Valor de mercado
35.125 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
26
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 15 oct 2026
Precio de venta
$21 400

Fotos de subasta — antes de reparar

26 fotos
Copart · fotos de subasta · 15 oct 2026
1 / 26

Daños

Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
35.125 US$
1DELANTE
1Pequeñas abolladuras y arañazos

Qué significa para el comprador

  • • Documento Desguace, profesionales o exportación: el documento no indica baja de aseguradora; no demuestra ausencia de accidentes.
  • • Precio de venta indicado: $21 400 — 61% от рыночной стоимости ($35 125).
  • • Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.
Qué revisar en la inspección
  • ☐espesor de pintura en puertas y aletas
  • ☐holguras de paneles

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 15 oct 2026Copartlote 69684196Vendido por 21.400 US$
    2022 Mercedes-Benz GLE VIN 4JGFB4JB0NA595957 фото 1
    Kilometraje
    96.263 millas (154.920 km)
    Daño
    Pequeñas abolladuras y arañazos
    Documento
    Ubicación
    CA - San Bernardino / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 26 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

96.263 millas (154.920 km)

Datos del lote 69684196

Subasta
Copart
Número de lote
69684196
Fecha
Vendido 15 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
21.400 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
22.900 US$
Valor de mercado
35.125 US$
Kilometraje
96.263 millas · 154.920 km · real
Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
CA - San Bernardino / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, CA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
18.10.2026 19:16 UTC
En el archivo desde
09.10.2026 14:10 UTC
Registro actualizado
18.10.2026 19:17 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
15 oct 2026Precio de venta21.900 US$Copart
datos a fecha de 9 oct 2026Valor de mercado35.125 US$Copart
15 oct 2026Última puja22.900 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado1 US$Copart
15 oct 2026Precio de venta21.400 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69684196 · subasta 15 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Mercedes-Benz GLE

VIN
4JGFB4JB0NA595957
Nombre
Mercedes-Benz GLE 2022
Marca
Mercedes-Benz
Modelo
GLE
Año
2022
Carrocería
sport_utility_vehicle
Tipo de vehículo
automobile
Color
Plateado
Motor
2.0L 4
Cilindrada
2 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Trasera
Anuncios
1
Último precio de venta
21.400 US$
Fecha de la última venta
15 oct 2026
En el archivo desde
09.10.2026 14:10 UTC
Ficha actualizada
18.10.2026 19:17 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN21.400 US$
2018 GLE12.100 US$

Precios finales de venta del archivo Mercedes-Benz GLE. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Mercedes-Benz GLE 2022, VIN 4JGFB4JB0NA595957.

En el archivo: 1 registro, 26 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69684196. Fecha de subasta: 15 oct 2026. Ubicación: CA - San Bernardino / Lane - A. Daño principal: Pequeñas abolladuras y arañazos. Daño secundario: No indicado. Kilometraje: 154.920 km. Documento: DIS/DLR/EXP ONLY CLEAN TITLE — documento limitado a piezas, profesionales o exportación. Condición: Circuló al ingresar (Run and drive). Llaves: Sí. Precio de venta: 21.400 US$.

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Pequeñas abolladuras y arañazos»?

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones. en осмотре проверьте: espesor de pintura en puertas y aletas; holguras de paneles. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 4JGFB4JB0NA595957 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Mercedes-Benz GLE en el archivo →
4JGFB5KB5NA819602 — 2022 Mercedes-Benz GLE, Vuelco (Rollover), fotos antes de reparar
IAAI8
VIN4JGFB5KB5NA819602
Lote n.º46124986
99.408 millas3 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
4JGFB4EB1SB462849 — 2025 Mercedes-Benz GLE, Мелкие вмятины y царапины (Minor Dent/Scratches), fotos antes de reparar
Copart14 oct 20268
VIN4JGFB4EB1SB462849
Lote n.º69546076
18.871 millas2 l · Gasolina
Valor de mercado
1 US$
precio no indicado
4JGDA5HB4HA942734 — 2017 Mercedes-Benz GLE, Delantera derecha (Right Front), fotos antes de reparar
IAAI8
VIN4JGDA5HB4HA942734
Lote n.º46129643
110.805 millas3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies