VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 26.10.2026 03:50 UTC

4T1B11HKXJU594376 Toyota Camry 2018

VIN 4T1B11HKXJU594376
💥 Parte trasera🧭 95.484 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 CA - HAYWARD
Precio de venta
5200 US$
Copart, 01.10.2026
Valor de mercado
18.267 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
13
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 1 oct 2026
Precio de venta
$5 200

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Copart · fotos de subasta · 1 oct 2026
1 / 13

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
18.267 US$
1DELANTE
1Parte trasera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $5 200 — 28% от рыночной стоимости ($18 267).
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 1 oct 2026Copartlote 70478586Vendido por 5200 US$
    2018 Toyota Camry VIN 4T1B11HKXJU594376 фото 1
    Kilometraje
    95.484 millas (153.667 km)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Ubicación
    CA - HAYWARD
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

95.484 millas (153.667 km)

Datos del lote 70478586

Subasta
Copart
Número de lote
70478586
Fecha
Vendido 1 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
5200 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
18.267 US$
Kilometraje
95.484 millas · 153.667 km
Daño principal
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
CA - HAYWARD
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
26.10.2026 03:49 UTC
En el archivo desde
13.10.2026 02:37 UTC
Registro actualizado
26.10.2026 03:50 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
1 oct 2026Precio de venta5200 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado18.267 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 70478586 · subasta 1 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota Camry

VIN
4T1B11HKXJU594376
Nombre
Toyota Camry 2018
Marca
Toyota
Modelo
Camry
Año
2018
Carrocería
Sedán
Color
Plateado
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Fecha de la última venta
1 oct 2026
En el archivo desde
13.10.2026 02:37 UTC
Ficha actualizada
26.10.2026 03:50 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN5200 US$
2025 Camry11.700 US$
2018 Camry1800 US$
2018 Camry5800 US$

Precios finales de venta del archivo Toyota Camry. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Toyota Camry 2018, VIN 4T1B11HKXJU594376.

En el archivo: 1 registro, 13 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 70478586. Fecha de subasta: 1 oct 2026. Ubicación: CA - HAYWARD. Daño principal: Parte trasera. Daño secundario: No indicado. Kilometraje: 153.667 km. Documento: SC - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (Run and drive). Llaves: Sí. Precio de venta: 5200 US$.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 4T1B11HKXJU594376 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota Camry en el archivo →
4T1C11AK9LU386328 — 2020 Toyota Camry, Parte trasera (Rear End), fotos antes de reparar
CopartVendido 26 oct 202620
VIN4T1C11AK9LU386328
Lote n.º69488886
147.269 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
17.650 US$
Última puja
800 US$
4T1BF1FK6HU347757 — 2017 Toyota Camry, Parte trasera (Rear End), fotos antes de reparar
26 oct 202613
VIN4T1BF1FK6HU347757
Lote n.º71975466
362.670 km2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
12.475 US$
Última puja
375 US$
4T1DAACK0SU511314 — 2025 Toyota Camry, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
IAAIVendido 20 oct 20268
VIN4T1DAACK0SU511314
Lote n.º46001471
7503 millas2.5 l · Híbrido
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
11.700 US$

Las cookies necesarias recuerdan tu idioma y permiten volver al pago. Con tu permiso, la analítica nos ayuda a mejorar la web. El archivo y los pagos funcionan con ambas opciones.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

Yandex Metrica nos ayuda a conocer qué páginas utilizan los visitantes. Solo se activa con tu consentimiento, que puedes retirar aquí en cualquier momento.

Analítica desactivada

Política de cookies