VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 13.10.2026 03:24 UTC

4T1B11HKXKU704182 Toyota Camry 2019

VIN 4T1B11HKXKU704182
💥 Pequeñas abolladuras y arañazos🧭 128.440 millas en subastaCirculó al ingresar🔑 Llaves disponibles📍 FL - Punta Gorda / Lane - A
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
15.800 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
13
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Lote · Copart
9 oct 2026
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 13

Daños

Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
15.800 US$
1DELANTE
1Pequeñas abolladuras y arañazos

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Valor de mercado antes del daño: 15.800 US$.
  • • Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.
Qué revisar en la inspección
  • ☐espesor de pintura en puertas y aletas
  • ☐holguras de paneles

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 9 oct 2026Copartlote 70152666Estado no indicado
    2019 TOYOTA CAMRY VIN 4T1B11HKXKU704182 фото 1
    Kilometraje
    128.440 millas (206.704 km)
    Daño
    Pequeñas abolladuras y arañazos
    Documento
    Ubicación
    FL - Punta Gorda / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

128.440 millas (206.704 km)

Datos del lote 70152666

Subasta
Copart
Número de lote
70152666
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
15.800 US$
Kilometraje
128.440 millas · 206.704 km · real
Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
FL - Punta Gorda / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, FL
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
13.10.2026 03:24 UTC
Registro actualizado
13.10.2026 03:24 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 13 oct 2026Valor de mercado15.800 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 70152666 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota Camry

VIN
4T1B11HKXKU704182
Nombre
Toyota Camry 2019
Marca
Toyota
Modelo
Camry
Año
2019
Carrocería
Sedán
Tipo de vehículo
automobile
Color
Rojo
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
En el archivo desde
13.10.2026 03:24 UTC
Ficha actualizada
13.10.2026 03:24 UTC

Precio frente a ventas similares

2025 Camry11.700 US$
2018 Camry1800 US$
2018 Camry5800 US$
2022 Camry9300 US$

Precios finales de venta del archivo Toyota Camry. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Toyota Camry 2019, VIN 4T1B11HKXKU704182.

En el archivo: 1 registro, 13 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 70152666. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: FL - Punta Gorda / Lane - A. Daño principal: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 206.704 km. Documento: CERTIFICATE OF TITLE — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí.

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Pequeñas abolladuras y arañazos»?

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones. en осмотре проверьте: espesor de pintura en puertas y aletas; holguras de paneles. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 4T1B11HKXKU704182 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota Camry en el archivo →
4T1C11AK9LU386328 — 2020 Toyota Camry, Parte trasera (Rear End), fotos antes de reparar
CopartVendido 26 oct 202632
VIN4T1C11AK9LU386328
Lote n.º69488886
147.269 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
17.650 US$
Última puja
800 US$
4T1BF1FK6HU347757 — 2017 Toyota Camry, Parte trasera (Rear End), fotos antes de reparar
26 oct 202613
VIN4T1BF1FK6HU347757
Lote n.º71975466
362.670 km2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
12.475 US$
Última puja
375 US$
4T1DAACK0SU511314 — 2025 Toyota Camry, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
IAAIVendido 20 oct 20268
VIN4T1DAACK0SU511314
Lote n.º46001471
7503 millas2.5 l · Híbrido
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
11.700 US$

Las cookies necesarias recuerdan tu idioma y permiten volver al pago. Con tu permiso, la analítica nos ayuda a mejorar la web. El archivo y los pagos funcionan con ambas opciones.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

Yandex Metrica nos ayuda a conocer qué páginas utilizan los visitantes. Solo se activa con tu consentimiento, que puedes retirar aquí en cualquier momento.

Analítica desactivada

Política de cookies