VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 20.10.2026 21:26 UTC

4T1BF1FK1GU557780 Toyota Camry 2016

VIN 4T1BF1FK1GU557780
💥 Parte delantera🧭 59.698 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 CA - Vallejo / Lane - A
Precio de venta
5700 US$
Copart, 09.10.2026
Valor de mercado
12.150 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
24
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 9 oct 2026
Precio de venta
$5 700

Fotos de subasta — antes de reparar

24 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 24

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
17.386 US$
Valor de mercado
12.150 US$
12DELANTE
1Parte delantera
2Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $5 700 — 47% от рыночной стоимости ($12 150).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 9 oct 2026Copartlote 68848376Vendido por 5700 US$
    2016 Toyota Camry VIN 4T1BF1FK1GU557780 фото 1
    Kilometraje
    59.698 millas (96.075 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Ubicación
    CA - Vallejo / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 24 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

59.698 millas (96.075 km)

Datos del lote 68848376

Subasta
Copart
Número de lote
68848376
Fecha
Vendido 9 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
5700 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
5700 US$
Valor de mercado
12.150 US$
Reparación estimada
17.386 US$
Kilometraje
59.698 millas · 96.075 km · real
Daño principal
Parte delantera
Daño secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
CA - Vallejo / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, CA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
20.10.2026 21:26 UTC
En el archivo desde
10.10.2026 14:44 UTC
Registro actualizado
20.10.2026 21:26 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Precio de venta5700 US$Copart
datos a fecha de 10 oct 2026Valor de mercado12.150 US$Copart
9 oct 2026Última puja5700 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 68848376 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota Camry

VIN
4T1BF1FK1GU557780
Nombre
Toyota Camry 2016
Marca
Toyota
Modelo
Camry
Año
2016
Carrocería
Sedán
Tipo de vehículo
sedan
Color
Rojo
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
5700 US$
Fecha de la última venta
9 oct 2026
En el archivo desde
10.10.2026 14:44 UTC
Ficha actualizada
20.10.2026 21:26 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN5700 US$
2022 Camry4550 US$
2026 Camry15.600 US$
2014 Camry250 US$

Precios finales de venta del archivo Toyota Camry. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Toyota Camry 2016, VIN 4T1BF1FK1GU557780.

En el archivo: 1 registro, 24 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 68848376. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: CA - Vallejo / Lane - A. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 96.075 km. Documento: SALVAGE CERTIFICATE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (Run and drive). Llaves: Sí. Precio de venta: 5700 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 4T1BF1FK1GU557780 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota Camry en el archivo →
4T1R11BK7RU109484 — 2024 Toyota Camry, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
21 oct 20261
VIN4T1R11BK7RU109484
Lote n.º69707826
58.223 km2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
28.625 US$
precio no indicado
4T1DAACK5TU659363 — 2026 Toyota Camry, Lateral (Side), fotos antes de reparar
CopartVendido 1 oct 202613
VIN4T1DAACK5TU659363
Lote n.º70368546
29.562 millas2.5 l · Híbrido
Valor de mercado
29.755 US$
Vendido por
15.600 US$
52% del valor de mercado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies