VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 19:49 UTC

4T1DAACK1TU218328 Toyota Camry 2026

VIN 4T1DAACK1TU218328
💥 Parte trasera🧭 31.211 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: TOYOTA FINANCIAL SERVICES📍 TX - WILMER
Precio de venta
17.300 US$
Copart, 01.10.2026
Valor de mercado
23.900 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar
Última venta · Copart
Vendido 1 oct 2026
Precio de venta
$17 300

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 1 oct 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Secundario
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
23.900 US$
12DELANTE
1Parte trasera
2Pequeñas abolladuras y arañazos

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Clean: el documento no indica baja de aseguradora; no demuestra ausencia de accidentes.
  • • Precio de venta indicado: $17 300 — 72% от рыночной стоимости ($23 900).
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 1 oct 2026Copartlote 64948706Vendido por 17.300 US$
    4T1DAACK1TU218328 Toyota Camry 2026 — daño Parte trasera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    31.211 millas (50.229 km)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Vendedor
    TOYOTA FINANCIAL SERVICES
    Ubicación
    TX - WILMER
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

31.211 millas (50.229 km)

Datos del lote 64948706

Subasta
Copart
Número de lote
64948706
Fecha
Vendido 1 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
17.300 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
23.900 US$
Kilometraje
31.211 millas · 50.229 km
Daño principal
Parte trasera
Daño secundario
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
TOYOTA FINANCIAL SERVICES
Ubicación
TX - WILMER
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
14.10.2026 19:49 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 19:49 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
1 oct 2026Precio de venta17.300 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado23.900 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 64948706 · subasta 1 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota Camry

VIN
4T1DAACK1TU218328
Nombre
Toyota Camry 2026
Marca
Toyota
Modelo
Camry
Año
2026
Carrocería
Sedán
Color
Negro
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
17.300 US$
Fecha de la última venta
1 oct 2026
En el archivo desde
14.10.2026 19:49 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 19:49 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN17.300 US$
2026 Camry14.600 US$
2020 Camry4250 US$
2014 Camry275 US$

Precios finales de venta del archivo Toyota Camry. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Toyota Camry 2026, VIN 4T1DAACK1TU218328.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 64948706. Fecha de subasta: 1 oct 2026. Ubicación: TX - WILMER. Daño principal: Parte trasera. Daño secundario: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 50.229 km. Documento: CT - CLEAN TITLE — sin designación de baja; no demuestra ausencia de accidentes. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 17.300 US$.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 4T1DAACK1TU218328 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota Camry en el archivo →
4T1BF1FK9GU172628 — 2016 Toyota Camry, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 14 oct 202612
VIN4T1BF1FK9GU172628
Lote n.º60657296
150.833 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
12.325 US$
precio no indicado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies