VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 15.10.2026 17:20 UTC

4T1DAACK5TU681489 Toyota Camry 2026

VIN 4T1DAACK5TU681489
💥 Daños mecánicos🧭 17.281 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: AVIS📍 CA - VAN NUYS
Precio de venta
12.000 US$
Copart, 28.09.2026
Valor de mercado
30.075 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 28 sept 2026
Precio de venta
$12 000

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 28 sept 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Daños mecánicos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
30.075 US$
1DELANTE
1Daños mecánicos

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $12 000 — 40% от рыночной стоимости ($30 075).
  • • Se indica una avería de motor, transmisión o suspensión. No descarta daños de carrocería.
Qué revisar en la inspección
  • ☐compresión e inspección de cilindros
  • ☐funcionamiento de transmisión bajo carga

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 28 sept 2026Copartlote 67884206Vendido por 12.000 US$
    4T1DAACK5TU681489 Toyota Camry 2026 — daño Daños mecánicos, foto antes de reparar
    Kilometraje
    17.281 millas (27.811 km)
    Daño
    Daños mecánicos
    Documento
    Vendedor
    AVIS
    Ubicación
    CA - VAN NUYS
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

17.281 millas (27.811 km)

Datos del lote 67884206

Subasta
Copart
Número de lote
67884206
Fecha
Vendido 28 sept 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
12.000 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
30.075 US$
Kilometraje
17.281 millas · 27.811 km
Daño principal
Daños mecánicos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
AVIS
Ubicación
CA - VAN NUYS
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
15.10.2026 17:20 UTC
Registro actualizado
15.10.2026 17:20 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
28 sept 2026Precio de venta12.000 US$Copart
datos a fecha de 15 oct 2026Valor de mercado30.075 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 67884206 · subasta 28 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota Camry

VIN
4T1DAACK5TU681489
Nombre
Toyota Camry 2026
Marca
Toyota
Modelo
Camry
Año
2026
Carrocería
Sedán
Color
Plateado
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
12.000 US$
Fecha de la última venta
28 sept 2026
En el archivo desde
15.10.2026 17:20 UTC
Ficha actualizada
15.10.2026 17:20 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN12.000 US$
2025 Camry10.200 US$
2021 Camry1750 US$
2025 Camry16.800 US$

Precios finales de venta del archivo Toyota Camry. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Toyota Camry 2026, VIN 4T1DAACK5TU681489.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 67884206. Fecha de subasta: 28 sept 2026. Ubicación: CA - VAN NUYS. Daño principal: Daños mecánicos. Kilometraje: 27.811 km. Documento: SC - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Preparación permitida (Enhanced). Llaves: Sí. Precio de venta: 12.000 US$.

Se indica una avería de motor, transmisión o suspensión. No descarta daños de carrocería.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Daños mecánicos»?

Se indica una avería de motor, transmisión o suspensión. No descarta daños de carrocería. en осмотре проверьте: compresión e inspección de cilindros; funcionamiento de transmisión bajo carga. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 4T1DAACK5TU681489 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota Camry en el archivo →
4T1BK1FK5HU583991 — 2017 Toyota Camry, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
21 oct 202612
VIN4T1BK1FK5HU583991
Lote n.º68239236
91.382 km3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
16.525 US$
Última puja
1400 US$
4T1DAACK5TU350363 — 2026 Toyota Camry, Parte trasera, fotos antes de reparar
IAAI5
VIN4T1DAACK5TU350363
Lote n.º46377923
3995 millas2.5 l · Híbrido
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies