VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 23.10.2026 11:53 UTC

4T1DBADK6TU039441 Toyota Camry 2026

VIN 4T1DBADK6TU039441
💥 Inundación🧭 15.007 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: GEICO📍 RI - EXETER
Precio de venta
20.200 US$
Copart, 15.10.2026
Valor de mercado
35.399 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 15 oct 2026
Precio de venta
$20 200

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 15 oct 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Inundación
Condición
Llaves
Sí
Valor de mercado
35.399 US$
1DELANTE
1Inundación

Qué significa para el comprador

  • • Precio de venta indicado: $20 200 — 57% от рыночной стоимости ($35 399).
  • • El agua puede dañar cableado, conectores y centralitas, además de causar corrosión o moho. Algunos fallos aparecen más tarde.
Qué revisar en la inspección
  • ☐lodo y corrosión bajo las alfombras y en anclajes de asientos
  • ☐oxidación en conectores y módulos bajo los asientos
  • ☐olor a humedad y condensación en luces
  • ☐diagnóstico electrónico completo

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 15 oct 2026Copartlote 69245866Vendido por 20.200 US$
    4T1DBADK6TU039441 Toyota Camry 2026 — daño Inundación, foto antes de reparar
    Kilometraje
    15.007 millas (24.151 km)
    Daño
    Inundación
    Vendedor
    GEICO
    Ubicación
    RI - EXETER
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

15.007 millas (24.151 km)

Datos del lote 69245866

Subasta
Copart
Número de lote
69245866
Fecha
Vendido 15 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
20.200 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
35.399 US$
Kilometraje
15.007 millas · 24.151 km
Daño principal
Inundación
Condición
Llaves
Sí
Vendedor
GEICO
Ubicación
RI - EXETER
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
23.10.2026 11:53 UTC
Registro actualizado
23.10.2026 11:53 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
15 oct 2026Precio de venta20.200 US$Copart
datos a fecha de 23 oct 2026Valor de mercado35.399 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69245866 · subasta 15 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota Camry

VIN
4T1DBADK6TU039441
Nombre
Toyota Camry 2026
Marca
Toyota
Modelo
Camry
Año
2026
Carrocería
Sedán
Color
Gris
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
20.200 US$
Fecha de la última venta
15 oct 2026
En el archivo desde
23.10.2026 11:53 UTC
Ficha actualizada
23.10.2026 11:53 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN20.200 US$
2025 Camry14.800 US$

Precios finales de venta del archivo Toyota Camry. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Toyota Camry 2026, VIN 4T1DBADK6TU039441.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69245866. Fecha de subasta: 15 oct 2026. Ubicación: RI - EXETER. Daño principal: Inundación. Kilometraje: 24.151 km. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 20.200 US$.

El agua puede dañar cableado, conectores y centralitas, además de causar corrosión o moho. Algunos fallos aparecen más tarde.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Inundación»?

El agua puede dañar cableado, conectores y centralitas, además de causar corrosión o moho. Algunos fallos aparecen más tarde. en осмотре проверьте: lodo y corrosión bajo las alfombras y en anclajes de asientos; oxidación en conectores y módulos bajo los asientos; olor a humedad y condensación en luces. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 4T1DBADK6TU039441 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota Camry en el archivo →
4T1B61HK6KU270263 — 2019 Toyota Camry, Parte delantera, fotos antes de reparar
IAAI17
VIN4T1B61HK6KU270263
Lote n.º46364666
53.857 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
4T1B61HK0JU090503 — 2018 Toyota Camry, Parte delantera, fotos antes de reparar
IAAI16
VIN4T1B61HK0JU090503
Lote n.º46375737
214.691 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
4T1C31AK4NU571643 — 2022 Toyota Camry, Lados izquierdo y derecho, fotos antes de reparar
IAAI20
VIN4T1C31AK4NU571643
Lote n.º46392723
120.551 millas2.5 l · Híbrido
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies