VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 24.10.2026 14:46 UTC

4T1DBADK6TU558960 Toyota Camry 2026

VIN 4T1DBADK6TU558960
💥 Parte delantera🧭 6509 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 NY - BROOKHAVEN
Precio de venta
12.100 US$
Copart, 21.09.2026
Valor de mercado
33.473 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 21 sept 2026
Precio de venta
$12 100

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 21 sept 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
33.473 US$
12DELANTE
1Parte delantera
2Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $12 100 — 36% от рыночной стоимости ($33 473).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 21 sept 2026Copartlote 69160996Vendido por 12.100 US$
    4T1DBADK6TU558960 Toyota Camry 2026 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    6509 millas (10.475 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Ubicación
    NY - BROOKHAVEN
    Condición
    El motor arrancó al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

6509 millas (10.475 km)

Datos del lote 69160996

Subasta
Copart
Número de lote
69160996
Fecha
Vendido 21 sept 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
12.100 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
33.473 US$
Kilometraje
6509 millas · 10.475 km
Daño principal
Parte delantera
Daño secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
NY - BROOKHAVEN
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
24.10.2026 14:46 UTC
Registro actualizado
24.10.2026 14:46 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
21 sept 2026Precio de venta12.100 US$Copart
datos a fecha de 24 oct 2026Valor de mercado33.473 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69160996 · subasta 21 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota Camry

VIN
4T1DBADK6TU558960
Nombre
Toyota Camry 2026
Marca
Toyota
Modelo
Camry
Año
2026
Carrocería
Sedán
Color
Plateado
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
12.100 US$
Fecha de la última venta
21 sept 2026
En el archivo desde
24.10.2026 14:46 UTC
Ficha actualizada
24.10.2026 14:46 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN12.100 US$
2022 Camry425 US$
2018 Camry1100 US$

Precios finales de venta del archivo Toyota Camry. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Toyota Camry 2026, VIN 4T1DBADK6TU558960.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69160996. Fecha de subasta: 21 sept 2026. Ubicación: NY - BROOKHAVEN. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 10.475 km. Documento: SM - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: El motor arrancó al ingresar (Engine Starts). Llaves: Sí. Precio de venta: 12.100 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 4T1DBADK6TU558960 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota Camry en el archivo →
4T1B21HK9KU517402 — 2019 Toyota Camry, Parte delantera, fotos antes de reparar
IAAI18
VIN4T1B21HK9KU517402
Lote n.º46363194
83.292 millas2.5 l · Híbrido
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
4T1C31AK7LU544675 — 2020 Toyota Camry, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart12
VIN4T1C31AK7LU544675
Lote n.º74507786
261.092 millas2.5 l · Híbrido
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies