VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 24.10.2026 14:53 UTC

4T3RWRFV5RU110824 Toyota RAV4 2024

VIN 4T3RWRFV5RU110824
💥 Parte trasera🧭 20.253 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: GEICO📍 NY - BROOKHAVEN
Precio de venta
11.000 US$
Copart, 25.09.2026
Valor de mercado
36.395 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 25 sept 2026
Precio de venta
$11 000

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 25 sept 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
36.395 US$
1DELANTE
1Parte trasera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $11 000 — 30% от рыночной стоимости ($36 395).
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 25 sept 2026Copartlote 67536356Vendido por 11.000 US$
    4T3RWRFV5RU110824 Toyota RAV4 2024 — daño Parte trasera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    20.253 millas (32.594 km)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Vendedor
    GEICO
    Ubicación
    NY - BROOKHAVEN
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

20.253 millas (32.594 km)

Datos del lote 67536356

Subasta
Copart
Número de lote
67536356
Fecha
Vendido 25 sept 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
11.000 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
36.395 US$
Kilometraje
20.253 millas · 32.594 km
Daño principal
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
GEICO
Ubicación
NY - BROOKHAVEN
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
24.10.2026 14:53 UTC
Registro actualizado
24.10.2026 14:53 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
25 sept 2026Precio de venta11.000 US$Copart
datos a fecha de 24 oct 2026Valor de mercado36.395 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 67536356 · subasta 25 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota RAV4

VIN
4T3RWRFV5RU110824
Nombre
Toyota RAV4 2024
Marca
Toyota
Modelo
RAV4
Año
2024
Carrocería
SUV
Color
Blanco
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
11.000 US$
Fecha de la última venta
25 sept 2026
En el archivo desde
24.10.2026 14:53 UTC
Ficha actualizada
24.10.2026 14:53 UTC

Descripción

Toyota RAV4 2024, VIN 4T3RWRFV5RU110824.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 67536356. Fecha de subasta: 25 sept 2026. Ubicación: NY - BROOKHAVEN. Daño principal: Parte trasera. Kilometraje: 32.594 km. Documento: SM - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Preparación permitida (Enhanced). Llaves: Sí. Precio de venta: 11.000 US$.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 4T3RWRFV5RU110824 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota RAV4 en el archivo →
2T3W1RFV6KC027654 — 2019 Toyota RAV4, Vuelco, fotos antes de reparar
IAAI16
VIN2T3W1RFV6KC027654
Lote n.º46351370
2 km2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
2T3H1RFV7LW068299 — 2020 Toyota RAV4, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart13
VIN2T3H1RFV7LW068299
Lote n.º74064196
88.688 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
2T3P1RFV0LW104264 — 2020 Toyota RAV4, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart14
VIN2T3P1RFV0LW104264
Lote n.º74084496
51.414 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies