VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 22.10.2026 02:11 UTC

4T3RWRFV5SU215613 Toyota RAV4 2025

VIN 4T3RWRFV5SU215613
💥 Parte delantera🧭 9063 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: STATE FARM INSURANCE📍 PA - ELLWOOD CITY
Última puja
14.900 US$
Copart, 08.10.2026
Valor de mercado
40.606 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Copart
Vendido 8 oct 2026
Última puja
$14 900

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 8 oct 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
40.606 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 14.900 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 40.606 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 8 oct 2026Copartlote 69921066Última puja 14.900 US$
    4T3RWRFV5SU215613 Toyota RAV4 2025 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    9063 millas (14.585 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    STATE FARM INSURANCE
    Ubicación
    PA - ELLWOOD CITY
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

9063 millas (14.585 km)

Datos del lote 69921066

Subasta
Copart
Número de lote
69921066
Fecha
Vendido 8 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Valor de mercado
40.606 US$
Kilometraje
9063 millas · 14.585 km
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
STATE FARM INSURANCE
Ubicación
PA - ELLWOOD CITY
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
22.10.2026 02:11 UTC
En el archivo desde
14.10.2026 23:52 UTC
Registro actualizado
22.10.2026 02:11 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
8 oct 2026Precio de venta14.900 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado40.606 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69921066 · subasta 18 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota RAV4

VIN
4T3RWRFV5SU215613
Nombre
Toyota RAV4 2025
Marca
Toyota
Modelo
RAV4
Año
2025
Carrocería
SUV
Color
Marrón
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
14.900 US$
Fecha de la última venta
8 oct 2026
En el archivo desde
14.10.2026 23:52 UTC
Ficha actualizada
22.10.2026 02:11 UTC

Descripción

Toyota RAV4 2025, VIN 4T3RWRFV5SU215613.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69921066. Fecha de subasta: 18 oct 2026. Ubicación: PA - ELLWOOD CITY. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 14.585 km. Documento: SC - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 4T3RWRFV5SU215613 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota RAV4 en el archivo →
2T3K1RFV9PW258598 — 2023 Toyota RAV4, Delantera izquierda (Left Front), fotos antes de reparar
IAAI8
VIN2T3K1RFV9PW258598
Lote n.º46148617
56.586 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
JTMC1RFV6LD052733 — 2020 Toyota RAV4, Lado derecho (Right Side), fotos antes de reparar
IAAI1
VINJTMC1RFV6LD052733
Lote n.º46150658
118.896 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
JTMMWRFV1SD327218 — 2025 Toyota RAV4, Riesgo biológico / químico (Biohazard), fotos antes de reparar
IAAI1
VINJTMMWRFV1SD327218
Lote n.º46150718
14.951 millas2.5 l · Híbrido
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
JTMZFREV7HJ141071 — 2017 Toyota RAV4, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
IAAI23 oct 20261
VINJTMZFREV7HJ141071
Lote n.º46151726
163.173 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies