VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 24.10.2026 14:44 UTC

4T3RWRFV8PU094468 Toyota RAV4 2023

VIN 4T3RWRFV8PU094468
💥 Lateral🧭 27.347 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: WHEELS INC.📍 NY - BROOKHAVEN
Precio de venta
25.250 US$
Copart, 22.09.2026
Valor de mercado
28.040 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 22 sept 2026
Precio de venta
$25 250

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 22 sept 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
28.040 US$
1DELANTE
1Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Clean: el documento no indica baja de aseguradora; no demuestra ausencia de accidentes.
  • • Precio de venta indicado: $25 250 — 90% от рыночной стоимости ($28 040).
  • • El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y estribos
  • ☐funcionamiento y alineación de puertas
  • ☐airbags de cortina
  • ☐espesor de pintura de estribos y pilares

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 22 sept 2026Copartlote 66425476Vendido por 25.250 US$
    4T3RWRFV8PU094468 Toyota RAV4 2023 — daño Lateral, foto antes de reparar
    Kilometraje
    27.347 millas (44.011 km)
    Daño
    Lateral
    Documento
    Vendedor
    WHEELS INC.
    Ubicación
    NY - BROOKHAVEN
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

27.347 millas (44.011 km)

Datos del lote 66425476

Subasta
Copart
Número de lote
66425476
Fecha
Vendido 22 sept 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
25.250 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
28.040 US$
Kilometraje
27.347 millas · 44.011 km
Daño principal
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
WHEELS INC.
Ubicación
NY - BROOKHAVEN
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
24.10.2026 14:44 UTC
Registro actualizado
24.10.2026 14:44 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
22 sept 2026Precio de venta25.250 US$Copart
datos a fecha de 24 oct 2026Valor de mercado28.040 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 66425476 · subasta 22 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota RAV4

VIN
4T3RWRFV8PU094468
Nombre
Toyota RAV4 2023
Marca
Toyota
Modelo
RAV4
Año
2023
Carrocería
SUV
Color
Plateado
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
25.250 US$
Fecha de la última venta
22 sept 2026
En el archivo desde
24.10.2026 14:44 UTC
Ficha actualizada
24.10.2026 14:44 UTC

Descripción

Toyota RAV4 2023, VIN 4T3RWRFV8PU094468.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 66425476. Fecha de subasta: 22 sept 2026. Ubicación: NY - BROOKHAVEN. Daño principal: Lateral. Kilometraje: 44.011 km. Documento: CT - CLEAN TITLE — sin designación de baja; no demuestra ausencia de accidentes. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 25.250 US$.

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Lateral»?

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central. en осмотре проверьте: pilares y estribos; funcionamiento y alineación de puertas; airbags de cortina. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 4T3RWRFV8PU094468 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota RAV4 en el archivo →
2T3H1RFV7LW068299 — 2020 Toyota RAV4, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart13
VIN2T3H1RFV7LW068299
Lote n.º74064196
88.688 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
2T3P1RFV0LW104264 — 2020 Toyota RAV4, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart14
VIN2T3P1RFV0LW104264
Lote n.º74084496
51.414 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
2T3RFREV6HW645127 — 2017 Toyota RAV4, Delantera derecha, fotos antes de reparar
IAAI15
VIN2T3RFREV6HW645127
Lote n.º46393640
153.052 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
JTMRJREV5JD161712 — 2018 Toyota RAV4, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
Copart23 oct 202636
VINJTMRJREV5JD161712
Lote n.º69906576
92.440 millasGasolina
Valor de mercado
20.085 US$
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies