VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 17.10.2026 19:35 UTC

5FNRL5H40FB072524 Honda Odyssey 2015

VIN 5FNRL5H40FB072524
💥 Parte trasera🧭 245.312 km en subastaCirculó al ingresar🔑 Llaves disponibles📍 OH - Akron / Lane - A
Última puja
950 US$
Subasta, 9 oct 2026
Valor de mercado
8650 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
14
antes de reparar
Última puja · Аукцион
9 oct 2026
Última puja
$950

Fotos de subasta — antes de reparar

14 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 14

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
7316 US$
Valor de mercado
8650 US$
1DELANTE
1Parte trasera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 950 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 8650 US$.
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 9 oct 2026lote 69329686Última puja 950 US$
    Kilometraje
    245.312 km (152.430 millas)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Ubicación
    OH - Akron / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles
  2. 9 oct 2026Copartlote 69329686Última puja 950 US$
    2015 HONDA ODYSSEY VIN 5FNRL5H40FB072524 фото 1
    Kilometraje
    152.430 millas (245.312 km)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Ubicación
    OH - Akron / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 14 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
245.312 km245.312 km

Datos del lote 69329686

Subasta
Subasta
Número de lote
69329686
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
950 US$
Valor de mercado
8650 US$
Reparación estimada
7316 US$
Kilometraje
245.312 km · 152.430 millas · real
Daño principal
Parte trasera
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
OH - Akron / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, OH
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
17.10.2026 19:35 UTC
Registro actualizado
17.10.2026 19:35 UTC

Datos del lote 69329686

Subasta
Copart
Número de lote
69329686
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
950 US$
Valor de mercado
8650 US$
Reparación estimada
7316 US$
Kilometraje
152.430 millas · 245.312 km · real
Daño principal
Parte trasera
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
OH - Akron / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, OH
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
17.10.2026 19:34 UTC
En el archivo desde
11.10.2026 15:28 UTC
Registro actualizado
11.10.2026 15:28 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Última puja950 US$Subasta
datos a fecha de 11 oct 2026Valor de mercado8650 US$Copart
9 oct 2026Última puja950 US$Copart
datos a fecha de 17 oct 2026Valor de mercado8650 US$Subasta

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 69329686 · subasta 9 oct 2026
  • Copart · lote 69329686 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Honda Odyssey

VIN
5FNRL5H40FB072524
Nombre
Honda Odyssey 2015
Marca
Honda
Modelo
Odyssey
Año
2015
Carrocería
sports_van
Tipo de vehículo
van
Color
Negro
Motor
3.5L 6
Cilindrada
3.5 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
2
En el archivo desde
11.10.2026 15:28 UTC
Ficha actualizada
17.10.2026 19:35 UTC

Precio frente a ventas similares

2025 Odyssey22.000 US$
2016 Odyssey2300 US$
2016 Odyssey4550 US$

Precios finales de venta del archivo Honda Odyssey. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Honda Odyssey 2015, VIN 5FNRL5H40FB072524.

En el archivo: 2 registros, 14 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 69329686. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: OH - Akron / Lane - A. Daño principal: Parte trasera. Kilometraje: 245.312 km. Documento: CERT OF TITLE-SALVAGE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 950 US$.

Registro 2: subasta Copart, lote 69329686. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: OH - Akron / Lane - A. Daño principal: Parte trasera. Kilometraje: 245.312 km. Documento: CERT OF TITLE-SALVAGE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 950 US$.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5FNRL5H40FB072524 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Honda Odyssey en el archivo →
5FNRL6H61SB082559 — 2025 Honda Odyssey, Daños en los bajos (Undercarriage), fotos antes de reparar
IAAIVendido 16 oct 20268
VIN5FNRL6H61SB082559
Lote n.º46172514
57.690 millas3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
22.000 US$
5FNRL5H37GB128144 — 2016 Honda Odyssey, Desgaste normal (Normal Wear & Tear), fotos antes de reparar
IAAIVendido 16 oct 20268
VIN5FNRL5H37GB128144
Lote n.º46202410
315.035 millas3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
2300 US$
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies