VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 20:03 UTC

5FNRL6H71RB067823 Honda Odyssey 2024

VIN 5FNRL6H71RB067823
💥 Parte trasera🧭 26.897 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: USAA📍 TN - MADISONVILLE
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
35.914 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar
Lote · Copart
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Secundario
Daños en los bajos
Condición
Llaves
Sí
Valor de mercado
35.914 US$
12DELANTE
1Parte trasera
2Daños en los bajos

Qué significa para el comprador

  • • Valor de mercado antes del daño: 35.914 US$.
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaCopartlote 68969316Estado no indicado
    5FNRL6H71RB067823 Honda Odyssey 2024 — daño Parte trasera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    26.897 millas (43.287 km)
    Daño
    Parte trasera
    Vendedor
    USAA
    Ubicación
    TN - MADISONVILLE
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

26.897 millas (43.287 km)

Datos del lote 68969316

Subasta
Copart
Número de lote
68969316
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
35.914 US$
Kilometraje
26.897 millas · 43.287 km
Daño principal
Parte trasera
Daño secundario
Daños en los bajos
Condición
Llaves
Sí
Vendedor
USAA
Ubicación
TN - MADISONVILLE
Estado del lote
aún figura como activo
En el archivo desde
14.10.2026 20:03 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 20:03 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado35.914 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 68969316

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Honda Odyssey

VIN
5FNRL6H71RB067823
Nombre
Honda Odyssey 2024
Marca
Honda
Modelo
Odyssey
Año
2024
Carrocería
Furgoneta
Color
Blanco
Motor
3.5L 6
Cilindrada
3.5 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
En el archivo desde
14.10.2026 20:03 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 20:03 UTC

Precio frente a ventas similares

2023 Odyssey11.800 US$
2016 Odyssey1850 US$
2019 Odyssey2950 US$

Precios finales de venta del archivo Honda Odyssey. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Honda Odyssey 2024, VIN 5FNRL6H71RB067823.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 68969316. Ubicación: TN - MADISONVILLE. Daño principal: Parte trasera. Daño secundario: Daños en los bajos. Kilometraje: 43.287 km. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5FNRL6H71RB067823 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Honda Odyssey en el archivo →
5FNRL6H7XKB127233 — 2019 Honda Odyssey, Левый y правый бока (Left & Right Side), fotos antes de reparar
IAAI21 oct 20268
VIN5FNRL6H7XKB127233
Lote n.º46100510
103.470 millas3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Última puja
25 US$
5FNRL6H86PB038999 — 2023 Honda Odyssey, Parte trasera (Rear End), fotos antes de reparar
CopartVendido 6 oct 202613
VIN5FNRL6H86PB038999
Lote n.º70252086
51.018 millas3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
32.560 US$
Vendido por
11.800 US$
36% del valor de mercado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies