VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 18.10.2026 00:58 UTC

5J6RE4H37AL042383 Honda CR-V 2010

VIN 5J6RE4H37AL042383
💥 Pequeñas abolladuras y arañazos🧭 354.513 km en subastaCirculó al ingresar🔑 Llaves disponibles📍 PA - Philadelphia / Lane - A
Última puja
1550 US$
Subasta, 16 oct 2026
Valor de mercado
7475 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
13
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Аукцион
16 oct 2026
Última puja
$1 550

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 13

Daños

Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
7475 US$
1DELANTE
1Pequeñas abolladuras y arañazos

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 1550 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 7475 US$.
  • • Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.
Qué revisar en la inspección
  • ☐espesor de pintura en puertas y aletas
  • ☐holguras de paneles

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 16 oct 2026lote 66030586Última puja 1550 US$
    Kilometraje
    354.513 km (220.284 millas)
    Daño
    Pequeñas abolladuras y arañazos
    Documento
    Ubicación
    PA - Philadelphia / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles
  2. 9 oct 2026Copartlote 66030586Última puja 450 US$
    2010 HONDA CR-V VIN 5J6RE4H37AL042383 фото 1
    Kilometraje
    220.284 millas (354.513 km)
    Daño
    Pequeñas abolladuras y arañazos
    Documento
    Ubicación
    PA - Philadelphia / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
354.513 km354.513 km

Datos del lote 66030586

Subasta
Subasta
Número de lote
66030586
Fecha
16 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
1550 US$
Valor de mercado
7475 US$
Kilometraje
354.513 km · 220.284 millas · real
Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
PA - Philadelphia / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, PA
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
18.10.2026 00:58 UTC
Registro actualizado
18.10.2026 00:58 UTC

Datos del lote 66030586

Subasta
Copart
Número de lote
66030586
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
450 US$
Valor de mercado
7475 US$
Kilometraje
220.284 millas · 354.513 km · real
Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
PA - Philadelphia / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, PA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
18.10.2026 00:58 UTC
En el archivo desde
11.10.2026 18:15 UTC
Registro actualizado
11.10.2026 18:15 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 11 oct 2026Valor de mercado7475 US$Copart
9 oct 2026Última puja450 US$Copart
16 oct 2026Última puja1550 US$Subasta
datos a fecha de 18 oct 2026Valor de mercado7475 US$Subasta

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 66030586 · subasta 16 oct 2026
  • Copart · lote 66030586 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Honda CR-V

VIN
5J6RE4H37AL042383
Nombre
Honda CR-V 2010
Marca
Honda
Modelo
CR-V
Año
2010
Carrocería
4dr_sport_utility
Tipo de vehículo
suv
Color
Negro
Motor
2.4L 4
Cilindrada
2.4 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
2
En el archivo desde
11.10.2026 18:15 UTC
Ficha actualizada
18.10.2026 00:58 UTC

Precio frente a ventas similares

2016 CR-V1350 US$
2015 CR-V4700 US$
2021 CR-V4500 US$

Precios finales de venta del archivo Honda CR-V. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Honda CR-V 2010, VIN 5J6RE4H37AL042383.

En el archivo: 2 registros, 13 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 66030586. Fecha de subasta: 16 oct 2026. Ubicación: PA - Philadelphia / Lane - A. Daño principal: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 354.513 km. Documento: CERT OF TITLE — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 1550 US$.

Registro 2: subasta Copart, lote 66030586. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: PA - Philadelphia / Lane - A. Daño principal: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 354.513 km. Documento: CERT OF TITLE — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 450 US$.

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Pequeñas abolladuras y arañazos»?

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones. en осмотре проверьте: espesor de pintura en puertas y aletas; holguras de paneles. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5J6RE4H37AL042383 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Honda CR-V en el archivo →
5J6RW1H95HL005357 — 2017 Honda CR-V, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart13
VIN5J6RW1H95HL005357
Lote n.º72325656
125.272 millas1.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies