VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 16:45 UTC

5N1BT3BA4SC670073 Nissan Rogue 2025

VIN 5N1BT3BA4SC670073
💥 Parte delantera🧭 64.801 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 SC - GASTON
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
20.765 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar
Lote · Copart
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Valor de mercado
20.765 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Valor de mercado antes del daño: 20.765 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaCopartlote 66784936Estado no indicado
    5N1BT3BA4SC670073 Nissan Rogue 2025 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    64.801 millas (104.287 km)
    Daño
    Parte delantera
    Ubicación
    SC - GASTON
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

64.801 millas (104.287 km)

Datos del lote 66784936

Subasta
Copart
Número de lote
66784936
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
20.765 US$
Kilometraje
64.801 millas · 104.287 km
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Ubicación
SC - GASTON
Estado del lote
aún figura como activo
En el archivo desde
14.10.2026 16:45 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 16:45 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado20.765 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 66784936

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Nissan Rogue

VIN
5N1BT3BA4SC670073
Nombre
Nissan Rogue 2025
Marca
Nissan
Modelo
Rogue
Año
2025
Carrocería
SUV
Color
Negro
Motor
1.5L 3
Cilindrada
1.5 l
Cilindros
3
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
En el archivo desde
14.10.2026 16:45 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 16:45 UTC

Precio frente a ventas similares

2026 Rogue3300 US$
2024 Rogue12.000 US$
2023 Rogue4000 US$
2026 Rogue15.800 US$

Precios finales de venta del archivo Nissan Rogue. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Nissan Rogue 2025, VIN 5N1BT3BA4SC670073.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 66784936. Ubicación: SC - GASTON. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 104.287 km. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5N1BT3BA4SC670073 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Nissan Rogue en el archivo →
KNMAT2MV5GP601354 — 2016 Nissan Rogue, No, fotos antes de reparar
IAAI23 oct 202611
VINKNMAT2MV5GP601354
Lote n.º46375724
129.027 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Última puja
825 US$
5N1BT3CA6TC693547 — 2026 Nissan Rogue, Parte delantera, fotos antes de reparar
CopartVendido 14 oct 202613
VIN5N1BT3CA6TC693547
Lote n.º94704785
4472 millas1.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
3300 US$
5N1BT3AB3RC759105 — 2024 Nissan Rogue, Parte delantera, fotos antes de reparar
CopartVendido 14 oct 202613
VIN5N1BT3AB3RC759105
Lote n.º72753396
49.540 millas1.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
12.000 US$
5N1BT3AB7PC787289 — 2023 Nissan Rogue, Parte delantera, fotos antes de reparar
CopartVendido 21 oct 202613
VIN5N1BT3AB7PC787289
Lote n.º72349876
138.790 millas1.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
4000 US$
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies