VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 18.10.2026 21:48 UTC

5NMJB3DE2TH657960 Hyundai Tucson SEL 2026

VIN 5NMJB3DE2TH657960
💥 Parte delantera🧭 27.077 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: enterprise-logo.jpeg📍 (FL) Jacksonville North
Precio de venta
13.400 US$
Copart, 12.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
14
antes de reparar
Última venta · Copart
Vendido 12 oct 2026
Precio de venta
$13 400

Fotos de subasta — antes de reparar

14 fotos
Copart · fotos de subasta · 12 oct 2026
1 / 14

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Precio de venta indicado: 13.400 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 12 oct 2026Copartlote 70558676Vendido por 13.400 US$
    2026 Hyundai Tucson Sel VIN 5NMJB3DE2TH657960 фото 1
    Kilometraje
    27.077 millas (43.576 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    enterprise-logo.jpeg
    Ubicación
    (FL) Jacksonville North
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 14 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

27.077 millas (43.576 km)

Datos del lote 70558676

Subasta
Copart
Número de lote
70558676
Fecha
Vendido 12 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
13.400 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Kilometraje
27.077 millas · 43.576 km · real
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
enterprise-logo.jpeg
Ubicación
(FL) Jacksonville North
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
18.10.2026 21:48 UTC
En el archivo desde
09.10.2026 23:10 UTC
Registro actualizado
18.10.2026 21:48 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
12 oct 2026Precio de venta13.400 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 70558676 · subasta 12 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Hyundai Tucson

VIN
5NMJB3DE2TH657960
Nombre
Hyundai Tucson SEL 2026
Marca
Hyundai
Modelo
Tucson
Versión
SEL
Año
2026
Carrocería
SUV
Tipo de vehículo
automobile
Color
Negro
Motor
2.5l 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
13.400 US$
Fecha de la última venta
12 oct 2026
En el archivo desde
09.10.2026 23:10 UTC
Ficha actualizada
18.10.2026 21:48 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN13.400 US$
2023 Tucson12.800 US$
2024 Tucson17.300 US$

Precios finales de venta del archivo Hyundai Tucson. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Hyundai Tucson SEL 2026, VIN 5NMJB3DE2TH657960.

En el archivo: 1 registro, 14 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 70558676. Fecha de subasta: 12 oct 2026. Ubicación: (FL) Jacksonville North. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 43.576 km. Documento: Fl - Certificate Of Title (P) — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar. Llaves: Sí. Precio de venta: 13.400 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5NMJB3DE2TH657960 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Hyundai Tucson en el archivo →
5NMJBCAE5PH286822 — 2023 Hyundai Tucson, Granizo (Hail), fotos antes de reparar
CopartVendido 19 oct 20261
VIN5NMJBCAE5PH286822
Lote n.º68412696
24.596 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
21.611 US$
Vendido por
12.800 US$
59% del valor de mercado
KM8J33A45HU452668 — 2017 Hyundai Tucson, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
Copart1
VINKM8J33A45HU452668
Lote n.º69574046
156.195 millas2 l · Gasolina
Valor de mercado
6937 US$
precio no indicado
5NMJECDE4TH701836 — 2026 Hyundai Tucson, Lateral (Side), fotos antes de reparar
Copart1
VIN5NMJECDE4TH701836
Lote n.º69525126
7600 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
1 US$
precio no indicado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies