VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 23.10.2026 00:56 UTC

5NMJBCDE5TH676549 Hyundai Tucson SEL 2026

VIN 5NMJBCDE5TH676549
💥 Pequeñas abolladuras y arañazos🧭 10.581 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: enterprise-logo.jpeg📍 (CO) Denver
Precio de venta
19.000 US$
Copart, 14.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
13
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 14 oct 2026
Precio de venta
$19 000

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Copart · fotos de subasta · 14 oct 2026
1 / 13

Daños

Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Llaves
Sí
Documento
1DELANTE
1Pequeñas abolladuras y arañazos

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Precio de venta indicado: 19.000 US$.
  • • Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.
Qué revisar en la inspección
  • ☐espesor de pintura en puertas y aletas
  • ☐holguras de paneles

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 14 oct 2026Copartlote 70379856Vendido por 19.000 US$
    2026 Hyundai Tucson Sel VIN 5NMJBCDE5TH676549 фото 1
    Kilometraje
    10.581 millas (17.028 km)
    Daño
    Pequeñas abolladuras y arañazos
    Documento
    Vendedor
    enterprise-logo.jpeg
    Ubicación
    (CO) Denver
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

10.581 millas (17.028 km)

Datos del lote 70379856

Subasta
Copart
Número de lote
70379856
Fecha
Vendido 14 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
19.000 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
13.400 US$
Kilometraje
10.581 millas · 17.028 km · real
Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
enterprise-logo.jpeg
Ubicación
(CO) Denver
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
15.10.2026 08:30 UTC
En el archivo desde
13.10.2026 23:45 UTC
Registro actualizado
23.10.2026 00:56 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 13 oct 2026Última puja325 US$Copart
14 oct 2026Precio de venta19.000 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Última puja13.400 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 70379856 · subasta 14 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Hyundai Tucson

VIN
5NMJBCDE5TH676549
Nombre
Hyundai Tucson SEL 2026
Marca
Hyundai
Modelo
Tucson
Versión
SEL
Año
2026
Carrocería
SUV
Tipo de vehículo
automobile
Color
Gris
Motor
2.5l 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
19.000 US$
Fecha de la última venta
14 oct 2026
En el archivo desde
13.10.2026 23:45 UTC
Ficha actualizada
23.10.2026 00:56 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN19.000 US$
2023 Tucson5000 US$
2026 Tucson19.700 US$
2019 Tucson4850 US$

Precios finales de venta del archivo Hyundai Tucson. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Hyundai Tucson SEL 2026, VIN 5NMJBCDE5TH676549.

En el archivo: 1 registro, 13 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 70379856. Fecha de subasta: 14 oct 2026. Ubicación: (CO) Denver. Daño principal: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 17.028 km. Documento: Co - Certificate Of Title (P) — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar. Llaves: Sí. Precio de venta: 19.000 US$.

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Pequeñas abolladuras y arañazos»?

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones. en осмотре проверьте: espesor de pintura en puertas y aletas; holguras de paneles. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5NMJBCDE5TH676549 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Hyundai Tucson en el archivo →
5NMJECAE0PH207726 — 2023 Hyundai Tucson, Daños en todo el vehículo (All Over), fotos antes de reparar
IAAIVendido 23 sept 20268
VIN5NMJECAE0PH207726
Lote n.º46109480
48.292 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
5000 US$
5NMJB3AE4PH232444 — 2023 Hyundai Tucson, Daños en los bajos (Undercarriage), fotos antes de reparar
IAAI23 oct 20268
VIN5NMJB3AE4PH232444
Lote n.º46129230
49.288 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies