VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 23.10.2026 01:24 UTC

5NMJC3DE8SH489348 Hyundai Tucson SEL 2025

VIN 5NMJC3DE8SH489348
💥 Parte trasera🧭 40.174 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 (FL) Orlando South
Última puja
16.100 US$
Copart, 27.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
13
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Copart
Subasta 27 oct 2026 · próxima
Última puja
$16 100

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Copart · fotos de subasta · 27 oct 2026
1 / 13

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
1DELANTE
1Parte trasera

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 16.100 US$.
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 27 oct 2026Copartlote 71540386Última puja 16.100 US$
    2025 Hyundai Tucson Sel VIN 5NMJC3DE8SH489348 фото 1
    Kilometraje
    40.174 millas (64.654 km)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Ubicación
    (FL) Orlando South
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

40.174 millas (64.654 km)

Datos del lote 71540386

Subasta
Copart
Número de lote
71540386
Fecha
Subasta 27 oct 2026 · próxima
Estado
Próxima
Última puja
16.100 US$
Comprar ahora
18.000 US$
Kilometraje
40.174 millas · 64.654 km · real
Daño principal
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
(FL) Orlando South
Estado del lote
aún figura como activo
Lote actualizado
23.10.2026 01:24 UTC
En el archivo desde
14.10.2026 02:42 UTC
Registro actualizado
23.10.2026 01:24 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 14 oct 2026Comprar ahora19.000 US$Copart
datos a fecha de 15 oct 2026Última puja14.200 US$Copart
datos a fecha de 16 oct 2026Última puja16.600 US$Copart
datos a fecha de 21 oct 2026Comprar ahora18.000 US$Copart
datos a fecha de 22 oct 2026Última puja13.500 US$Copart
datos a fecha de 23 oct 2026Última puja16.100 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 71540386 · subasta 27 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Hyundai Tucson

VIN
5NMJC3DE8SH489348
Nombre
Hyundai Tucson SEL 2025
Marca
Hyundai
Modelo
Tucson
Versión
SEL
Año
2025
Carrocería
SUV
Tipo de vehículo
automobile
Color
Blanco
Motor
2.5l 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
En el archivo desde
14.10.2026 02:42 UTC
Ficha actualizada
23.10.2026 01:24 UTC

Precio frente a ventas similares

2023 Tucson7200 US$
2023 Tucson8100 US$
2026 Tucson8900 US$
2024 Tucson13.200 US$

Precios finales de venta del archivo Hyundai Tucson. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Hyundai Tucson SEL 2025, VIN 5NMJC3DE8SH489348.

En el archivo: 1 registro, 13 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 71540386. Fecha de subasta: 27 oct 2026. Ubicación: (FL) Orlando South. Daño principal: Parte trasera. Kilometraje: 64.654 km. Documento: Fl - Certificate Of Title — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar. Llaves: Sí. La subasta aún no se ha celebrado.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5NMJC3DE8SH489348 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Hyundai Tucson en el archivo →
5NMJBCAE6PH265140 — 2023 Hyundai Tucson, Lateral (Side), fotos antes de reparar
CopartVendido 24 sept 20261
VIN5NMJBCAE6PH265140
Lote n.º67139466
3217 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
23.650 US$
Vendido por
7200 US$
30% del valor de mercado
KM8JBCA10PU131578 — 2023 Hyundai Tucson, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 22 sept 20261
VINKM8JBCA10PU131578
Lote n.º66425536
76.232 millas1.6 l · Híbrido
Valor de mercado
21.560 US$
Vendido por
8100 US$
38% del valor de mercado
5NMJB3DE9TH639780 — 2026 Hyundai Tucson, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 21 sept 20261
VIN5NMJB3DE9TH639780
Lote n.º61423026
21.570 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
30.800 US$
Vendido por
8900 US$
29% del valor de mercado
KM8JCCD1XRU137013 — 2024 Hyundai Tucson, Parte trasera (Rear End), fotos antes de reparar
CopartVendido 22 sept 20261
VINKM8JCCD1XRU137013
Lote n.º66560596
109.060 millas1.6 l · Híbrido
Valor de mercado
27.645 US$
Vendido por
13.200 US$
48% del valor de mercado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies