VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 20.10.2026 05:52 UTC

5NMP34G17SH054698 Hyundai Santa Fe Hybrid Limited 2025

VIN 5NMP34G17SH054698
💥 Parte trasera🧭 65.767 km en subasta🏢 Vendedor: Auto Club of Southern CA (ACSC)📍 ACE - Perris / Lane - 177111~US_A
Última puja
15.025 US$
Subasta, 9 oct 2026
Valor de mercado
34.261 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
17
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Аукцион
9 oct 2026
Última puja
$15 025

Fotos de subasta — antes de reparar

17 fotos
IAAI · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 17

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Condición
Documento
Valor de mercado
34.261 US$
1DELANTE
1Parte trasera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 15.025 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 34.261 US$.
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 9 oct 2026lote 45900725Última puja 15.025 US$
    Kilometraje
    65.767 km (40.866 millas)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Vendedor
    Auto Club of Southern CA (ACSC)
    Ubicación
    ACE - Perris / Lane - 177111~US_A
    Condición
    Circuló al ingresar
  2. 9 oct 2026IAAIlote 45900725Vendido por 15.025 US$
    2025 Hyundai Santa Fe Hybrid Limited VIN 5NMP34G17SH054698 фото 1
    Kilometraje
    40.866 millas (65.767 km)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Vendedor
    Auto Club of Southern CA (ACSC)
    Ubicación
    ACE - Perris / Lane - 177111~US_A
    Condición
    Circuló al ingresar

    Guardado 17 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
65.767 km65.767 km

Datos del lote 45900725

Subasta
Subasta
Número de lote
45900725
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
15.025 US$
Valor de mercado
34.261 US$
Kilometraje
65.767 km · 40.866 millas · real
Daño principal
Parte trasera
Condición
Documento
Vendedor
Auto Club of Southern CA (ACSC)
Ubicación
ACE - Perris / Lane - 177111~US_A
Región del comprador
California
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
18.10.2026 17:39 UTC
En el archivo desde
12.10.2026 02:15 UTC
Registro actualizado
12.10.2026 02:15 UTC

Datos del lote 45900725

Subasta
IAAI
Número de lote
45900725
Fecha
Vendido 9 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
15.025 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
15.025 US$
Valor de mercado
34.261 US$
Kilometraje
40.866 millas · 65.767 km · real
Daño principal
Parte trasera
Condición
Documento
Vendedor
Auto Club of Southern CA (ACSC)
Ubicación
ACE - Perris / Lane - 177111~US_A
Región del comprador
California
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
20.10.2026 05:52 UTC
En el archivo desde
10.10.2026 07:54 UTC
Registro actualizado
20.10.2026 05:52 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Última puja15.025 US$IAAI
9 oct 2026Precio de venta15.025 US$IAAI
datos a fecha de 12 oct 2026Valor de mercado34.261 US$Subasta
9 oct 2026Última puja15.025 US$Subasta
datos a fecha de 18 oct 2026Valor de mercado34.261 US$IAAI

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 45900725 · subasta 9 oct 2026
  • IAAI · lote 45900725 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Hyundai Santa Fe Hybrid Limited

VIN
5NMP34G17SH054698
Nombre
Hyundai Santa Fe Hybrid Limited 2025
Marca
Hyundai
Modelo
Santa Fe Hybrid Limited
Año
2025
Carrocería
sport_utility
Tipo de vehículo
suvs
Color
Gris
Motor
1.6L I-4 DI, DOHC, VVT, turbo, regular , 178HP
Cilindrada
1.6 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
2
Último precio de venta
15.025 US$
Fecha de la última venta
9 oct 2026
En el archivo desde
10.10.2026 07:54 UTC
Ficha actualizada
20.10.2026 05:52 UTC

Precio frente a ventas similares

2022 Kona5500 US$
2019 Elantra Limited825 US$
2017 Santa FE2200 US$

Precios finales de venta del archivo Hyundai Santa Fe Hybrid Limited. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Hyundai Santa Fe Hybrid Limited 2025, VIN 5NMP34G17SH054698.

En el archivo: 2 registros, 17 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 45900725. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: ACE - Perris / Lane - 177111~US_A. Daño principal: Parte trasera. Kilometraje: 65.767 km. Documento: Salvage Certificate — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (Run & Drive). Última puja: 15.025 US$.

Registro 2: subasta IAAI, lote 45900725. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: ACE - Perris / Lane - 177111~US_A. Daño principal: Parte trasera. Daño secundario: No indicado. Kilometraje: 65.767 km. Documento: Salvage Certificate — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (Run and drive). Precio de venta: 15.025 US$.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5NMP34G17SH054698 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

KM8HACA39RU032571 — 2024 Hyundai Kona, Lateral (Side), fotos antes de reparar
Copart22 oct 20268
VINKM8HACA39RU032571
Lote n.º68106786
89.006 millas1.6 l · Gasolina
Valor de mercado
19.570 US$
precio no indicado
5XYZU3LB6HG410415 — 2017 Hyundai Santa FE, Daños mecánicos (Mechanical), fotos antes de reparar
Copart22 oct 20268
VIN5XYZU3LB6HG410415
Lote n.º68825926
178.243 millas2.4 l · Gasolina
Valor de mercado
1 US$
precio no indicado
KM8K33A36NU841181 — 2022 Hyundai Kona, Parte trasera (Rear), fotos antes de reparar
IAAIVendido 3 oct 20268
VINKM8K33A36NU841181
Lote n.º46079809
73.883 millas1.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
5500 US$

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies