VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 13.10.2026 18:05 UTC

5TDKK3DC8FS620559 Toyota Sienna 2015

VIN 5TDKK3DC8FS620559
💥 Parte delantera🧭 199.593 millas en subastaCirculó al ingresar🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: Farmers Insurance📍 UT - Ogden / Lane - B
Última puja
350 US$
Copart, 12.10.2026
Valor de mercado
10.850 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
13
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Copart
12 oct 2026
Última puja
$350

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Copart · fotos de subasta · 12 oct 2026
1 / 13

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Secundario
Lateral
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
7481 US$
Valor de mercado
10.850 US$
12DELANTE
1Parte delantera
2Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 350 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 10.850 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 12 oct 2026Copartlote 69958216Última puja 350 US$
    2015 TOYOTA SIENNA VIN 5TDKK3DC8FS620559 фото 1
    Kilometraje
    199.593 millas (321.214 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    Farmers Insurance
    Ubicación
    UT - Ogden / Lane - B
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

199.593 millas (321.214 km)

Datos del lote 69958216

Subasta
Copart
Número de lote
69958216
Fecha
12 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
350 US$
Valor de mercado
10.850 US$
Reparación estimada
7481 US$
Kilometraje
199.593 millas · 321.214 km · real
Daño principal
Parte delantera
Daño secundario
Lateral
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
Farmers Insurance
Ubicación
UT - Ogden / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, UT
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
13.10.2026 18:05 UTC
Registro actualizado
13.10.2026 18:05 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
12 oct 2026Última puja350 US$Copart
datos a fecha de 13 oct 2026Valor de mercado10.850 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69958216 · subasta 12 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota Sienna

VIN
5TDKK3DC8FS620559
Nombre
Toyota Sienna 2015
Marca
Toyota
Modelo
Sienna
Año
2015
Carrocería
sports_van
Tipo de vehículo
van
Color
Blanco
Motor
3.5L 6
Cilindrada
3.5 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
En el archivo desde
13.10.2026 18:05 UTC
Ficha actualizada
13.10.2026 18:05 UTC

Precio frente a ventas similares

2017 Sienna2600 US$
2017 Sienna10.800 US$
2014 Sienna1575 US$
2017 Sienna3750 US$

Precios finales de venta del archivo Toyota Sienna. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Toyota Sienna 2015, VIN 5TDKK3DC8FS620559.

En el archivo: 1 registro, 13 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69958216. Fecha de subasta: 12 oct 2026. Ubicación: UT - Ogden / Lane - B. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 321.214 km. Documento: SALVAGE CERTIFICATE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 350 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5TDKK3DC8FS620559 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota Sienna en el archivo →
5TDYZ3DC9HS885645 — 2017 Toyota Sienna, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
Copart1
VIN5TDYZ3DC9HS885645
Lote n.º68200786
301.714 millas3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
10.374 US$
precio no indicado
5TDYZ3DC8HS837246 — 2017 Toyota Sienna, Lateral (Side), fotos antes de reparar
CopartVendido 29 sept 202613
VIN5TDYZ3DC8HS837246
Lote n.º68395116
62.392 millas3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
24.993 US$
Vendido por
10.800 US$
43% del valor de mercado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies