VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 24.10.2026 14:57 UTC

5TDYRKEC0NS105794 Toyota Sienna 2022

VIN 5TDYRKEC0NS105794
💥 Lateral🧭 35.949 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 LA - GREENWELL SPRINGS
Precio de venta
16.000 US$
Copart, 10.10.2026
Valor de mercado
37.980 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
13
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 10 oct 2026
Precio de venta
$16 000

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Copart · fotos de subasta · 10 oct 2026
1 / 13

Daños

Graves
Daño principal
Lateral
Secundario
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
38.040 US$
Valor de mercado
37.980 US$
12DELANTE
1Lateral
2Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $16 000 — 42% от рыночной стоимости ($37 980).
  • • El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y estribos
  • ☐funcionamiento y alineación de puertas
  • ☐airbags de cortina
  • ☐espesor de pintura de estribos y pilares

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 10 oct 2026Copartlote 68349606Vendido por 16.000 US$
    2022 TOYOTA SIENNA VIN 5TDYRKEC0NS105794 фото 1
    Kilometraje
    35.949 millas (57.854 km)
    Daño
    Lateral
    Documento
    Ubicación
    LA - GREENWELL SPRINGS
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

35.949 millas (57.854 km)

Datos del lote 68349606

Subasta
Copart
Número de lote
68349606
Fecha
Vendido 10 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
16.000 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
10.300 US$
Valor de mercado
37.980 US$
Reparación estimada
38.040 US$
Kilometraje
35.949 millas · 57.854 km · real
Daño principal
Lateral
Daño secundario
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
LA - GREENWELL SPRINGS
País del comprador
US
Región del comprador
USA, LA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
24.10.2026 14:57 UTC
En el archivo desde
12.10.2026 06:28 UTC
Registro actualizado
24.10.2026 14:57 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
10 oct 2026Precio de venta16.000 US$Copart
datos a fecha de 12 oct 2026Valor de mercado36.575 US$Copart
10 oct 2026Última puja10.300 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado37.980 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 68349606 · subasta 10 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota Sienna

VIN
5TDYRKEC0NS105794
Nombre
Toyota Sienna 2022
Marca
Toyota
Modelo
Sienna
Año
2022
Carrocería
van_passenger
Tipo de vehículo
automobile
Color
Blanco
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
16.000 US$
Fecha de la última venta
10 oct 2026
En el archivo desde
12.10.2026 06:28 UTC
Ficha actualizada
24.10.2026 14:57 UTC

Descripción

Toyota Sienna 2022, VIN 5TDYRKEC0NS105794.

En el archivo: 1 registro, 13 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 68349606. Fecha de subasta: 10 oct 2026. Ubicación: LA - GREENWELL SPRINGS. Daño principal: Lateral. Daño secundario: Parte delantera. Kilometraje: 57.854 km. Documento: ST - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Preparación permitida (Enhanced). Llaves: Sí. Precio de venta: 16.000 US$.

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Lateral»?

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central. en осмотре проверьте: pilares y estribos; funcionamiento y alineación de puertas; airbags de cortina. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5TDYRKEC0NS105794 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota Sienna en el archivo →
5TDESKFC7TS282099 — 2026 Toyota Sienna, Lado izquierdo, fotos antes de reparar
IAAI26 oct 202617
VIN5TDESKFC7TS282099
Lote n.º46432699
5206 millas2.5 l · Híbrido
Valor de mercado
sin datos
Última puja
33.250 US$
5TDYZ3DC0HS770769 — 2017 Toyota Sienna, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
23 oct 20262
VIN5TDYZ3DC0HS770769
Lote n.º71495896
315.787 km3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
16.600 US$
Última puja
550 US$
5TDYZ3DCXHS824773 — 2017 Toyota Sienna, Parte delantera, fotos antes de reparar
IAAI17
VIN5TDYZ3DCXHS824773
Lote n.º46350400
217.663 millas3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies