VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 17.10.2026 18:48 UTC

5TFWA5EC1SX045384 Toyota Tundra 2025

VIN 5TFWA5EC1SX045384
💥 Parte trasera🧭 13.484 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: GEICO📍 OR - Portland North / Lane - B
Precio de venta
11.400 US$
Copart, 07.10.2026
Valor de mercado
57.275 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
24
antes de reparar
Última venta · Copart
Vendido 7 oct 2026
Precio de venta
$11 400

Fotos de subasta — antes de reparar

24 fotos
Copart · fotos de subasta · 7 oct 2026
1 / 24

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Secundario
Daños en los bajos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
45.799 US$
Valor de mercado
57.275 US$
12DELANTE
1Parte trasera
2Daños en los bajos

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $11 400 — 20% от рыночной стоимости ($57 275).
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 7 oct 2026Copartlote 62975246Vendido por 11.400 US$
    2025 Toyota Tundra VIN 5TFWA5EC1SX045384 фото 1
    Kilometraje
    13.484 millas (21.700 km)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Vendedor
    GEICO
    Ubicación
    OR - Portland North / Lane - B
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 24 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

13.484 millas (21.700 km)

Datos del lote 62975246

Subasta
Copart
Número de lote
62975246
Fecha
Vendido 7 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
11.400 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
12.400 US$
Valor de mercado
57.275 US$
Reparación estimada
45.799 US$
Kilometraje
13.484 millas · 21.700 km · real
Daño principal
Parte trasera
Daño secundario
Daños en los bajos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
GEICO
Ubicación
OR - Portland North / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, OR
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
17.10.2026 18:47 UTC
En el archivo desde
08.10.2026 22:27 UTC
Registro actualizado
17.10.2026 18:48 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
7 oct 2026Precio de venta11.400 US$Copart
datos a fecha de 9 oct 2026Valor de mercado57.275 US$Copart
7 oct 2026Última puja12.400 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 62975246 · subasta 7 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota Tundra

VIN
5TFWA5EC1SX045384
Nombre
Toyota Tundra 2025
Marca
Toyota
Modelo
Tundra
Año
2025
Carrocería
Pickup
Tipo de vehículo
automobile
Color
Negro
Motor
3.4L 6
Cilindrada
3.4 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
11.400 US$
Fecha de la última venta
7 oct 2026
En el archivo desde
08.10.2026 22:27 UTC
Ficha actualizada
17.10.2026 18:48 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN11.400 US$
2000 Tundra1350 US$
2015 Tundra325 US$

Precios finales de venta del archivo Toyota Tundra. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Toyota Tundra 2025, VIN 5TFWA5EC1SX045384.

En el archivo: 1 registro, 24 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 62975246. Fecha de subasta: 7 oct 2026. Ubicación: OR - Portland North / Lane - B. Daño principal: Parte trasera. Daño secundario: Daños en los bajos. Kilometraje: 21.700 km. Documento: SALVAGE CERTIFICATE OF TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (Run and drive). Llaves: Sí. Precio de venta: 11.400 US$.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5TFWA5EC1SX045384 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota Tundra en el archivo →
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies