VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 17.10.2026 10:36 UTC

5UX53GP08T9224448 BMW X3 2026

VIN 5UX53GP08T9224448
💥 Parte delantera🔑 Sin llaves📍 AZ - Phoenix / Lane - A
Precio de venta
12.500 US$
Copart, 14.10.2026
Valor de mercado
48.775 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
24
antes de reparar
Última venta · Copart
Vendido 14 oct 2026
Precio de venta
$12 500

Fotos de subasta — antes de reparar

24 fotos
Copart · fotos de subasta · 14 oct 2026
1 / 24

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Secundario
Lateral
Condición
Llaves
No
Documento
Valor de mercado
48.775 US$
12DELANTE
1Parte delantera
2Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Precio de venta indicado: $12 500 — 26% от рыночной стоимости ($48 775).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 14 oct 2026Copartlote 67266576Vendido por 12.500 US$
    2026 BMW X3 VIN 5UX53GP08T9224448 фото 1
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Ubicación
    AZ - Phoenix / Lane - A
    Condición
    No circula, sin llaves

    Guardado 24 fotos.

Datos del lote 67266576

Subasta
Copart
Número de lote
67266576
Fecha
Vendido 14 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
12.500 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
12.700 US$
Valor de mercado
48.775 US$
Daño principal
Parte delantera
Daño secundario
Lateral
Condición
Llaves
No
Documento
Ubicación
AZ - Phoenix / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, AZ
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
17.10.2026 10:35 UTC
En el archivo desde
08.10.2026 17:53 UTC
Registro actualizado
17.10.2026 10:36 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
14 oct 2026Precio de venta12.700 US$Copart
datos a fecha de 9 oct 2026Valor de mercado48.775 US$Copart
14 oct 2026Última puja12.700 US$Copart
14 oct 2026Precio de venta12.500 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 67266576 · subasta 14 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características BMW X3

VIN
5UX53GP08T9224448
Nombre
BMW X3 2026
Marca
BMW
Modelo
X3
Año
2026
Carrocería
sport_utility_vehicle
Tipo de vehículo
automobile
Color
Blanco
Motor
2.0L 4
Cilindrada
2 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
12.500 US$
Fecha de la última venta
14 oct 2026
En el archivo desde
08.10.2026 17:53 UTC
Ficha actualizada
17.10.2026 10:36 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN12.500 US$
2022 X3400 US$
2019 X3350 US$

Precios finales de venta del archivo BMW X3. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

BMW X3 2026, VIN 5UX53GP08T9224448.

En el archivo: 1 registro, 24 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 67266576. Fecha de subasta: 14 oct 2026. Ubicación: AZ - Phoenix / Lane - A. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: Lateral. Documento: CERT OF TITLE- NON REPAIR — certificado de propiedad. Condición: No circula (Stationary). Llaves: No. Precio de venta: 12.500 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5UX53GP08T9224448 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos BMW X3 en el archivo →
WBX57DP0XNN175156 — 2022 BMW X3, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 5 oct 202614

BMW X3

2022
VINWBX57DP0XNN175156
Lote n.º71050796
38.793 millasGasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
400 US$
5UXWX9C56D0A19337 — 2013 BMW X3, Daños mecánicos (Mechanical), fotos antes de reparar
2× en subastas 21 oct 202614

BMW X3

2013
VIN5UXWX9C56D0A19337
Lote n.º71471166
196.084 km2 l · Gasolina
Valor de mercado
4800 US$
Última puja
500 US$
WBXPC93408WJ07098 — 2008 BMW X3, Daños mecánicos (Mechanical), fotos antes de reparar
2× en subastas 19 oct 202613

BMW X3

2008
VINWBXPC93408WJ07098
Lote n.º51718486
204.229 km3 l · Gasolina
Valor de mercado
3075 US$
precio no indicado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies