VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 16.10.2026 13:22 UTC

5UXCX4C54KLB39669 BMW X7 2019

VIN 5UXCX4C54KLB39669
💥 Pequeñas abolladuras y arañazos🧭 227.738 km en subastaCirculó al ingresar🔑 Llaves disponibles📍 CT - Hartford Springfield / Lane - C
Última puja
11.000 US$
Subasta, 15 oct 2026
Valor de mercado
40.300 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
13
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Аукцион
15 oct 2026
Última puja
$11 000

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Subasta · fotos de subasta · 15 oct 2026
1 / 13

Daños

Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
40.300 US$
1DELANTE
1Pequeñas abolladuras y arañazos

Qué significa para el comprador

  • • Documento Solo profesionales: el documento no indica baja de aseguradora; no demuestra ausencia de accidentes.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 11.000 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 40.300 US$.
  • • Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.
Qué revisar en la inspección
  • ☐espesor de pintura en puertas y aletas
  • ☐holguras de paneles

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 15 oct 2026lote 61836306Última puja 11.000 US$
    2019 BMW X7 VIN 5UXCX4C54KLB39669 фото 1
    Kilometraje
    227.738 km (141.510 millas)
    Daño
    Pequeñas abolladuras y arañazos
    Documento
    Ubicación
    CT - Hartford Springfield / Lane - C
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

227.738 km (141.510 millas)

Datos del lote 61836306

Subasta
Subasta
Número de lote
61836306
Fecha
15 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
11.000 US$
Valor de mercado
40.300 US$
Kilometraje
227.738 km · 141.510 millas · real
Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
CT - Hartford Springfield / Lane - C
País del comprador
US
Región del comprador
USA, CT
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
16.10.2026 13:22 UTC
En el archivo desde
11.10.2026 00:17 UTC
Registro actualizado
16.10.2026 13:22 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 11 oct 2026Valor de mercado40.300 US$Subasta
15 oct 2026Última puja15.500 US$Subasta
15 oct 2026Última puja11.000 US$Subasta

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 61836306 · subasta 15 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características BMW X7

VIN
5UXCX4C54KLB39669
Nombre
BMW X7 2019
Marca
BMW
Modelo
X7
Año
2019
Tipo de vehículo
automobile
Color
Gris oscuro
Motor
4.4L 8
Cilindrada
4.4 l
Cilindros
8
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
En el archivo desde
11.10.2026 00:17 UTC
Ficha actualizada
16.10.2026 13:22 UTC

Descripción

BMW X7 2019, VIN 5UXCX4C54KLB39669.

En el archivo: 1 registro, 13 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 61836306. Fecha de subasta: 15 oct 2026. Ubicación: CT - Hartford Springfield / Lane - C. Daño principal: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 227.738 km. Documento: DEALER ONLY CLEAN TITLE (P) — solo profesionales. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 11.000 US$.

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Pequeñas abolladuras y arañazos»?

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones. en осмотре проверьте: espesor de pintura en puertas y aletas; holguras de paneles. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5UXCX4C54KLB39669 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos BMW X7 en el archivo →
5UXCX6C0XL9B49296 — 2020 BMW X7, Мелкие вмятины y царапины (Minor Dent/Scratches), fotos antes de reparar
22 oct 202613

BMW X7

2020
VIN5UXCX6C0XL9B49296
Lote n.º66967736
141.811 km4.4 l · Gasolina
Valor de mercado
44.050 US$
precio no indicado
5UX23EM08S9Y50429 — 2025 BMW X7, Vandalismo (Vandalism), fotos antes de reparar
23 oct 202612

BMW X7

2025
VIN5UX23EM08S9Y50429
Lote n.º66366746
34.475 km
Valor de mercado
75.750 US$
Última puja
22.600 US$
5UX33EM02S9Y79820 — 2025 BMW X7, Delantera derecha (Right Front), fotos antes de reparar
IAAI8

BMW X7

2025
VIN5UX33EM02S9Y79820
Lote n.º46125716
22.125 millas4.4 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
5UXCX6C06LLE35844 — 2020 BMW X7, Parte trasera (Rear), fotos antes de reparar
IAAI8

BMW X7

2020
VIN5UXCX6C06LLE35844
Lote n.º46131060
89.637 millas4.4 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies