VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 06:14 UTC

5UXTA6C00N9J21606 BMW X5 2022

VIN 5UXTA6C00N9J21606
💥 Lateral🧭 63.219 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 WA - North Seattle / Lane - B
Precio de venta
11.200 US$
Copart, 12.10.2026
Valor de mercado
39.525 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
26
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 12 oct 2026
Precio de venta
$11 200

Fotos de subasta — antes de reparar

26 fotos
Copart · fotos de subasta · 12 oct 2026
1 / 26

Daños

Graves
Daño principal
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
27.785 US$
Valor de mercado
39.525 US$
1DELANTE
1Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Comprobante de venta.
  • • Precio de venta indicado: $11 200 — 28% от рыночной стоимости ($39 525).
  • • El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y estribos
  • ☐funcionamiento y alineación de puertas
  • ☐airbags de cortina
  • ☐espesor de pintura de estribos y pilares

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 12 oct 2026Copartlote 62292046Vendido por 11.200 US$
    2022 BMW X5 VIN 5UXTA6C00N9J21606 фото 1
    Kilometraje
    63.219 millas (101.741 km)
    Daño
    Lateral
    Documento
    Ubicación
    WA - North Seattle / Lane - B
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 26 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

63.219 millas (101.741 km)

Datos del lote 62292046

Subasta
Copart
Número de lote
62292046
Fecha
Vendido 12 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
11.200 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
14.800 US$
Valor de mercado
39.525 US$
Reparación estimada
27.785 US$
Kilometraje
63.219 millas · 101.741 km · real
Daño principal
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
WA - North Seattle / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, WA
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
13.10.2026 07:52 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 06:14 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
12 oct 2026Precio de venta11.200 US$Copart
12 oct 2026Última puja14.800 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado39.525 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 62292046 · subasta 12 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características BMW X5

VIN
5UXTA6C00N9J21606
Nombre
BMW X5 2022
Marca
BMW
Modelo
X5
Año
2022
Carrocería
sport_utility_vehicle
Tipo de vehículo
automobile
Color
Azul
Motor
3.0L 6
Cilindrada
3 l
Cilindros
6
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
11.200 US$
Fecha de la última venta
12 oct 2026
En el archivo desde
13.10.2026 07:52 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 06:14 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN11.200 US$
2018 X5575 US$
2016 X5525 US$

Precios finales de venta del archivo BMW X5. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

BMW X5 2022, VIN 5UXTA6C00N9J21606.

En el archivo: 1 registro, 26 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 62292046. Fecha de subasta: 12 oct 2026. Ubicación: WA - North Seattle / Lane - B. Daño principal: Lateral. Daño secundario: No indicado. Kilometraje: 101.741 km. Documento: BILL OF SALE — comprobante de venta, no título de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (Run and drive). Llaves: Sí. Precio de venta: 11.200 US$.

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Lateral»?

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central. en осмотре проверьте: pilares y estribos; funcionamiento y alineación de puertas; airbags de cortina. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5UXTA6C00N9J21606 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos BMW X5 en el archivo →
5UX23EU09T9041779 — 2026 BMW X5, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart19
VIN5UX23EU09T9041779
Lote n.º73907046
18.708 millas3 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
5UX13EU09R9V78222 — 2024 BMW X5, Parte trasera, fotos antes de reparar
Copart18
VIN5UX13EU09R9V78222
Lote n.º73308676
34.951 millas3 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies