VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 15.10.2026 02:07 UTC

5XYP24GC0RG496862 Kia Telluride 2024

VIN 5XYP24GC0RG496862
💥 Parte trasera🧭 35.815 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: GEICO📍 NC - CHINA GROVE
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
29.687 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar
Lote · Copart
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Secundario
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Valor de mercado
29.687 US$
12DELANTE
1Parte trasera
2Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Valor de mercado antes del daño: 29.687 US$.
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaCopartlote 69951126Estado no indicado
    5XYP24GC0RG496862 Kia Telluride 2024 — daño Parte trasera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    35.815 millas (57.639 km)
    Daño
    Parte trasera
    Vendedor
    GEICO
    Ubicación
    NC - CHINA GROVE
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

35.815 millas (57.639 km)

Datos del lote 69951126

Subasta
Copart
Número de lote
69951126
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
29.687 US$
Kilometraje
35.815 millas · 57.639 km
Daño principal
Parte trasera
Daño secundario
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Vendedor
GEICO
Ubicación
NC - CHINA GROVE
Estado del lote
aún figura como activo
En el archivo desde
15.10.2026 02:07 UTC
Registro actualizado
15.10.2026 02:07 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 15 oct 2026Valor de mercado29.687 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69951126

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Kia Telluride

VIN
5XYP24GC0RG496862
Nombre
Kia Telluride 2024
Marca
Kia
Modelo
Telluride
Año
2024
Carrocería
SUV
Color
Negro
Motor
3.8L 6
Cilindrada
3.8 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
En el archivo desde
15.10.2026 02:07 UTC
Ficha actualizada
15.10.2026 02:07 UTC

Precio frente a ventas similares

2027 Telluride12.300 US$
2025 Telluride13.500 US$
2022 Telluride9100 US$
2027 Telluride19.700 US$

Precios finales de venta del archivo Kia Telluride. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Kia Telluride 2024, VIN 5XYP24GC0RG496862.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69951126. Ubicación: NC - CHINA GROVE. Daño principal: Parte trasera. Daño secundario: Parte delantera. Kilometraje: 57.639 km. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5XYP24GC0RG496862 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Kia Telluride en el archivo →
5XYP3DHC8LG010642 — 2020 Kia Telluride, Parte trasera (Rear End), fotos antes de reparar
CopartVendido 7 oct 202626
VIN5XYP3DHC8LG010642
Lote n.º53600346
86.930 millas3.8 l · Gasolina
Valor de mercado
19.650 US$
Última puja
925 US$
5XYP3DGC5SG690323 — 2025 Kia Telluride, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
Copart7 oct 202626
VIN5XYP3DGC5SG690323
Lote n.º64625286
3.8 l · Gasolina
Valor de mercado
40.575 US$
precio no indicado
5XYP6DGC8SG619186 — 2025 Kia Telluride, Lateral (Side), fotos antes de reparar
CopartVendido 15 oct 20268
VIN5XYP6DGC8SG619186
Lote n.º68822696
26.832 millas3.8 l · Gasolina
Valor de mercado
33.126 US$
Vendido por
13.500 US$
41% del valor de mercado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies