VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 22:38 UTC

5XYP3DGC8RG479336 Kia Telluride 2024

VIN 5XYP3DGC8RG479336
💥 Parte delantera🧭 48.871 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 VA - SANDSTON
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
32.996 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar
Lote · Copart
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Secundario
Daños en los bajos
Condición
Llaves
Sí
Valor de mercado
32.996 US$
12DELANTE
1Parte delantera
2Daños en los bajos

Qué significa para el comprador

  • • Valor de mercado antes del daño: 32.996 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaCopartlote 69850396Estado no indicado
    5XYP3DGC8RG479336 Kia Telluride 2024 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    48.871 millas (78.650 km)
    Daño
    Parte delantera
    Ubicación
    VA - SANDSTON
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

48.871 millas (78.650 km)

Datos del lote 69850396

Subasta
Copart
Número de lote
69850396
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
32.996 US$
Kilometraje
48.871 millas · 78.650 km
Daño principal
Parte delantera
Daño secundario
Daños en los bajos
Condición
Llaves
Sí
Ubicación
VA - SANDSTON
Estado del lote
aún figura como activo
En el archivo desde
14.10.2026 22:38 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 22:38 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado32.996 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69850396

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Kia Telluride

VIN
5XYP3DGC8RG479336
Nombre
Kia Telluride 2024
Marca
Kia
Modelo
Telluride
Año
2024
Carrocería
SUV
Color
Gris
Motor
3.8L 6
Cilindrada
3.8 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
En el archivo desde
14.10.2026 22:38 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 22:38 UTC

Precio frente a ventas similares

2022 Telluride11.200 US$
2025 Telluride10.500 US$
2021 Telluride275 US$
2024 Telluride9500 US$

Precios finales de venta del archivo Kia Telluride. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Kia Telluride 2024, VIN 5XYP3DGC8RG479336.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69850396. Ubicación: VA - SANDSTON. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: Daños en los bajos. Kilometraje: 78.650 km. Condición: Preparación permitida (Enhanced). Llaves: Sí.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5XYP3DGC8RG479336 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Kia Telluride en el archivo →
5XYP5DHC5MG155519 — 2021 Kia Telluride, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
20 oct 202612
VIN5XYP5DHC5MG155519
Lote n.º61795566
161.604 km3.8 l · Gasolina
Valor de mercado
27.650 US$
Última puja
3800 US$
5XYP5DHC8NG230893 — 2022 Kia Telluride, Parte trasera (Rear End), fotos antes de reparar
CopartVendido 29 sept 20268
VIN5XYP5DHC8NG230893
Lote n.º68277116
55.389 millas3.8 l · Gasolina
Valor de mercado
30.160 US$
Vendido por
11.200 US$
37% del valor de mercado
5XYP34HC4NG301125 — 2022 Kia Telluride, Lado derecho (Right Side), fotos antes de reparar
IAAI15 oct 20268
VIN5XYP34HC4NG301125
Lote n.º46119902
56.343 millas3.8 l · Gasolina
Valor de mercado
26.435 US$
Última puja
8600 US$
5XYP64GC8SG698004 — 2025 Kia Telluride, Parte delantera, fotos antes de reparar
CopartVendido 21 oct 202614
VIN5XYP64GC8SG698004
Lote n.º72644096
19.646 millas3.8 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
10.500 US$
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies