VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 23.10.2026 13:53 UTC

5XYP5DGC4SG674236 Kia Telluride 2025

VIN 5XYP5DGC4SG674236
💥 Parte trasera🧭 16.343 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: USAA📍 UT - MAGNA
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
40.429 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Lote · Copart
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Valor de mercado
40.429 US$
1DELANTE
1Parte trasera

Qué significa para el comprador

  • • Valor de mercado antes del daño: 40.429 US$.
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaCopartlote 69281676Estado no indicado
    5XYP5DGC4SG674236 Kia Telluride 2025 — daño Parte trasera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    16.343 millas (26.302 km)
    Daño
    Parte trasera
    Vendedor
    USAA
    Ubicación
    UT - MAGNA
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

16.343 millas (26.302 km)

Datos del lote 69281676

Subasta
Copart
Número de lote
69281676
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
40.429 US$
Kilometraje
16.343 millas · 26.302 km
Daño principal
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Vendedor
USAA
Ubicación
UT - MAGNA
Estado del lote
aún figura como activo
En el archivo desde
23.10.2026 13:53 UTC
Registro actualizado
23.10.2026 13:53 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 23 oct 2026Valor de mercado40.429 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69281676

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Kia Telluride

VIN
5XYP5DGC4SG674236
Nombre
Kia Telluride 2025
Marca
Kia
Modelo
Telluride
Año
2025
Carrocería
SUV
Color
Gris
Motor
3.8L 6
Cilindrada
3.8 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
En el archivo desde
23.10.2026 13:53 UTC
Ficha actualizada
23.10.2026 13:53 UTC

Precio frente a ventas similares

2027 Telluride22.400 US$
2024 Telluride11.700 US$

Precios finales de venta del archivo Kia Telluride. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Kia Telluride 2025, VIN 5XYP5DGC4SG674236.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69281676. Ubicación: UT - MAGNA. Daño principal: Parte trasera. Kilometraje: 26.302 km. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5XYP5DGC4SG674236 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Kia Telluride en el archivo →
5XYP5DGCXRG550434 — 2024 Kia Telluride, Incendio del motor (Burn - Engine), fotos antes de reparar
CopartVendido 1 oct 202613
VIN5XYP5DGCXRG550434
Lote n.º62867366
36.794 millas3.8 l · Gasolina
Valor de mercado
38.561 US$
Vendido por
11.700 US$
30% del valor de mercado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies