VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 24.10.2026 14:44 UTC

5XYP6DGC0SG682539 Kia Telluride 2025

VIN 5XYP6DGC0SG682539
💥 Parte delantera🧭 22.412 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: AVIS📍 OH - COLUMBIA STATION
Precio de venta
11.500 US$
Copart, 21.09.2026
Valor de mercado
38.050 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 21 sept 2026
Precio de venta
$11 500

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 21 sept 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
38.050 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $11 500 — 30% от рыночной стоимости ($38 050).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 21 sept 2026Copartlote 66747276Vendido por 11.500 US$
    5XYP6DGC0SG682539 Kia Telluride 2025 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    22.412 millas (36.069 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    AVIS
    Ubicación
    OH - COLUMBIA STATION
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

22.412 millas (36.069 km)

Datos del lote 66747276

Subasta
Copart
Número de lote
66747276
Fecha
Vendido 21 sept 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
11.500 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
38.050 US$
Kilometraje
22.412 millas · 36.069 km
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
AVIS
Ubicación
OH - COLUMBIA STATION
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
24.10.2026 14:44 UTC
Registro actualizado
24.10.2026 14:44 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
21 sept 2026Precio de venta11.500 US$Copart
datos a fecha de 24 oct 2026Valor de mercado38.050 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 66747276 · subasta 21 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Kia Telluride

VIN
5XYP6DGC0SG682539
Nombre
Kia Telluride 2025
Marca
Kia
Modelo
Telluride
Año
2025
Carrocería
SUV
Color
Gris
Motor
3.8L 6
Cilindrada
3.8 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
11.500 US$
Fecha de la última venta
21 sept 2026
En el archivo desde
24.10.2026 14:44 UTC
Ficha actualizada
24.10.2026 14:44 UTC

Descripción

Kia Telluride 2025, VIN 5XYP6DGC0SG682539.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 66747276. Fecha de subasta: 21 sept 2026. Ubicación: OH - COLUMBIA STATION. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 36.069 km. Documento: RB - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 11.500 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5XYP6DGC0SG682539 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Kia Telluride en el archivo →
5XYPDESA2VG029524 — 2027 Kia Telluride, Inundación, fotos antes de reparar
IAAI13
VIN5XYPDESA2VG029524
Lote n.º46388959
5373 millas2.5 l · Híbrido
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
5XYP64HC1NG221384 — 2022 Kia Telluride, Parte trasera (Rear End), fotos antes de reparar
CopartVendido 23 oct 202621
VIN5XYP64HC1NG221384
Lote n.º70720096
61.247 millas3.8 l · Gasolina
Valor de mercado
26.899 US$
Última puja
70 US$
5XYP24HC7MG170564 — 2021 Kia Telluride, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
Copart8
VIN5XYP24HC7MG170564
Lote n.º67262756
56.464 millas3.8 l · Gasolina
Valor de mercado
22.573 US$
precio no indicado
5XYP54HC1NG239077 — 2022 Kia Telluride, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
IAAI8
VIN5XYP54HC1NG239077
Lote n.º46113458
141.753 millas3.8 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies