VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 17.10.2026 00:07 UTC

5XYRKDLF4NG090652 Kia Sorento 2022

VIN 5XYRKDLF4NG090652
💥 Vandalismo🧭 131.522 km en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: GEICO📍 IN - Indianapolis / Lane - D
Última puja
1450 US$
Subasta, 9 oct 2026
Valor de mercado
27.200 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
13
antes de reparar
Última puja · Аукцион
9 oct 2026
Última puja
$1 450

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 13

Daños

Daño principal
Vandalismo
Secundario
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
28.920 US$
Valor de mercado
27.200 US$
12DELANTE
1Vandalismo
2Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 1450 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 27.200 US$.
  • • Daños intencionados en cristales, pintura o interior.
Qué revisar en la inspección
  • ☐interior y cableado
  • ☐signos de entrada forzada

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 9 oct 2026lote 68043016Última puja 1450 US$
    Kilometraje
    131.522 km (81.724 millas)
    Daño
    Vandalismo
    Documento
    Vendedor
    GEICO
    Ubicación
    IN - Indianapolis / Lane - D
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles
  2. 9 oct 2026Copartlote 68043016Última puja 1450 US$
    2022 KIA SORENTO VIN 5XYRKDLF4NG090652 фото 1
    Kilometraje
    81.724 millas (131.522 km)
    Daño
    Vandalismo
    Documento
    Vendedor
    GEICO
    Ubicación
    IN - Indianapolis / Lane - D
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
131.522 km131.522 km

Datos del lote 68043016

Subasta
Subasta
Número de lote
68043016
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
1450 US$
Valor de mercado
27.200 US$
Reparación estimada
28.920 US$
Kilometraje
131.522 km · 81.724 millas · real
Daño principal
Vandalismo
Daño secundario
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
GEICO
Ubicación
IN - Indianapolis / Lane - D
País del comprador
US
Región del comprador
USA, IN
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
17.10.2026 00:07 UTC
Registro actualizado
17.10.2026 00:07 UTC

Datos del lote 68043016

Subasta
Copart
Número de lote
68043016
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
1450 US$
Valor de mercado
27.200 US$
Reparación estimada
28.920 US$
Kilometraje
81.724 millas · 131.522 km · real
Daño principal
Vandalismo
Daño secundario
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
GEICO
Ubicación
IN - Indianapolis / Lane - D
País del comprador
US
Región del comprador
USA, IN
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
17.10.2026 00:07 UTC
En el archivo desde
11.10.2026 06:17 UTC
Registro actualizado
11.10.2026 06:17 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Última puja1450 US$Subasta
datos a fecha de 11 oct 2026Valor de mercado27.200 US$Copart
9 oct 2026Última puja1450 US$Copart
datos a fecha de 17 oct 2026Valor de mercado27.200 US$Subasta

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 68043016 · subasta 9 oct 2026
  • Copart · lote 68043016 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Kia Sorento

VIN
5XYRKDLF4NG090652
Nombre
Kia Sorento 2022
Marca
Kia
Modelo
Sorento
Año
2022
Carrocería
SUV
Tipo de vehículo
automobile
Color
Negro
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
2
En el archivo desde
11.10.2026 06:17 UTC
Ficha actualizada
17.10.2026 00:07 UTC

Precio frente a ventas similares

2016 Sorento1600 US$
2014 Sorento950 US$

Precios finales de venta del archivo Kia Sorento. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Kia Sorento 2022, VIN 5XYRKDLF4NG090652.

En el archivo: 2 registros, 13 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 68043016. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: IN - Indianapolis / Lane - D. Daño principal: Vandalismo. Daño secundario: Parte delantera. Kilometraje: 131.522 km. Documento: CERT OF TITLE-SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Preparación para venta permitida (ENHANCED VEHICLES). Llaves: Sí. Última puja: 1450 US$.

Registro 2: subasta Copart, lote 68043016. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: IN - Indianapolis / Lane - D. Daño principal: Vandalismo. Daño secundario: Parte delantera. Kilometraje: 131.522 km. Documento: CERT OF TITLE-SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Preparación para venta permitida (ENHANCED VEHICLES). Llaves: Sí. Última puja: 1450 US$.

Daños intencionados en cristales, pintura o interior.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Vandalismo»?

Daños intencionados en cristales, pintura o interior. en осмотре проверьте: interior y cableado; signos de entrada forzada. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5XYRKDLF4NG090652 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Kia Sorento en el archivo →
5XYPH4A58GG160771 — 2016 Kia Sorento, Daños mecánicos, fotos antes de reparar
Copart23 oct 202613
VIN5XYPH4A58GG160771
Lote n.º72252406
153.929 millas3.3 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Última puja
2300 US$
5XYPG4A37GG045628 — 2016 Kia Sorento, Vandalismo (Vandalism), fotos antes de reparar
CopartVendido 19 oct 202626
VIN5XYPG4A37GG045628
Lote n.º65562106
50.975 millas2.4 l · Gasolina
Valor de mercado
6875 US$
precio no indicado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies