VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 17.10.2026 02:08 UTC

5XYZTDLB2HG429844 Hyundai Santa FE Sport 2017

VIN 5XYZTDLB2HG429844
💥 Desgaste normal🧭 268.677 km en subastaCirculó al ingresar🔑 Llaves disponibles📍 MA - North Boston / Lane - A
Última puja
550 US$
Subasta, 9 oct 2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
10
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Аукцион
9 oct 2026
Última puja
$550

Fotos de subasta — antes de reparar

10 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 10

Daños

Daño principal
Desgaste normal
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
1DELANTE
1Desgaste normal

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 550 US$.
  • • Se indica desgaste normal. No demuestra que el vehículo no haya sufrido accidentes.
Qué revisar en la inspección
  • ☐revisión habitual del motor y suspensión

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 9 oct 2026lote 71389186Última puja 550 US$
    Kilometraje
    268.677 km (166.948 millas)
    Daño
    Desgaste normal
    Documento
    Ubicación
    MA - North Boston / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles
  2. 9 oct 2026Copartlote 71389186Última puja 550 US$
    2017 HYUNDAI SANTA FE SPORT VIN 5XYZTDLB2HG429844 фото 1
    Kilometraje
    166.948 millas (268.677 km)
    Daño
    Desgaste normal
    Documento
    Ubicación
    MA - North Boston / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 10 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
268.677 km268.677 km

Datos del lote 71389186

Subasta
Subasta
Número de lote
71389186
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
550 US$
Kilometraje
268.677 km · 166.948 millas · real
Daño principal
Desgaste normal
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
MA - North Boston / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, MA
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
17.10.2026 02:08 UTC
Registro actualizado
17.10.2026 02:08 UTC

Datos del lote 71389186

Subasta
Copart
Número de lote
71389186
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
550 US$
Kilometraje
166.948 millas · 268.677 km · real
Daño principal
Desgaste normal
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
MA - North Boston / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, MA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
17.10.2026 02:07 UTC
En el archivo desde
11.10.2026 07:17 UTC
Registro actualizado
11.10.2026 07:17 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Última puja550 US$Subasta
9 oct 2026Última puja550 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 71389186 · subasta 9 oct 2026
  • Copart · lote 71389186 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Hyundai Santa FE Sport

VIN
5XYZTDLB2HG429844
Nombre
Hyundai Santa FE Sport 2017
Marca
Hyundai
Modelo
Santa FE Sport
Año
2017
Carrocería
SUV
Tipo de vehículo
suv
Color
Azul
Motor
2.4L 4
Cilindrada
2.4 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
2
En el archivo desde
11.10.2026 07:17 UTC
Ficha actualizada
17.10.2026 02:08 UTC

Descripción

Hyundai Santa FE Sport 2017, VIN 5XYZTDLB2HG429844.

En el archivo: 2 registros, 10 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 71389186. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: MA - North Boston / Lane - A. Daño principal: Desgaste normal. Kilometraje: 268.677 km. Documento: CERTIFICATE OF TITLE (P) — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 550 US$.

Registro 2: subasta Copart, lote 71389186. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: MA - North Boston / Lane - A. Daño principal: Desgaste normal. Kilometraje: 268.677 km. Documento: CERTIFICATE OF TITLE (P) — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 550 US$.

Se indica desgaste normal. No demuestra que el vehículo no haya sufrido accidentes.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Desgaste normal»?

Se indica desgaste normal. No demuestra que el vehículo no haya sufrido accidentes. Qué revisar: revisión habitual del motor y suspensión. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 5XYZTDLB2HG429844 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Hyundai Santa FE Sport en el archivo →

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies