VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 17.10.2026 22:47 UTC

JF2GUHDC5SH266013 Subaru Crosstrek 2025

VIN JF2GUHDC5SH266013
💥 Vandalismo🧭 6647 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 CA - Long Beach / Lane - A
Precio de venta
12.300 US$
Copart, 07.10.2026
Valor de mercado
27.900 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
26
antes de reparar
Última venta · Copart
Vendido 7 oct 2026
Precio de venta
$12 300

Fotos de subasta — antes de reparar

26 fotos
Copart · fotos de subasta · 7 oct 2026
1 / 26

Daños

Daño principal
Vandalismo
Condición
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
1042 US$
Valor de mercado
27.900 US$
1DELANTE
1Vandalismo

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $12 300 — 44% от рыночной стоимости ($27 900).
  • • Daños intencionados en cristales, pintura o interior.
Qué revisar en la inspección
  • ☐interior y cableado
  • ☐signos de entrada forzada

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 7 oct 2026Copartlote 65568776Vendido por 12.300 US$
    2025 Subaru Crosstrek VIN JF2GUHDC5SH266013 фото 1
    Kilometraje
    6647 millas (10.697 km)
    Daño
    Vandalismo
    Documento
    Ubicación
    CA - Long Beach / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 26 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

6647 millas (10.697 km)

Datos del lote 65568776

Subasta
Copart
Número de lote
65568776
Fecha
Vendido 7 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
12.300 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
12.800 US$
Valor de mercado
27.900 US$
Reparación estimada
1042 US$
Kilometraje
6647 millas · 10.697 km · real
Daño principal
Vandalismo
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
CA - Long Beach / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, CA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
17.10.2026 22:47 UTC
En el archivo desde
09.10.2026 01:01 UTC
Registro actualizado
17.10.2026 22:47 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
7 oct 2026Precio de venta12.300 US$Copart
datos a fecha de 9 oct 2026Valor de mercado27.900 US$Copart
7 oct 2026Última puja12.800 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 65568776 · subasta 7 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Subaru Crosstrek

VIN
JF2GUHDC5SH266013
Nombre
Subaru Crosstrek 2025
Marca
Subaru
Modelo
Crosstrek
Año
2025
Carrocería
sport_utility_vehicle
Tipo de vehículo
automobile
Color
Azul
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
12.300 US$
Fecha de la última venta
7 oct 2026
En el archivo desde
09.10.2026 01:01 UTC
Ficha actualizada
17.10.2026 22:47 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN12.300 US$
2024 Crosstrek5200 US$
2024 Crosstrek7300 US$
2020 Crosstrek5200 US$

Precios finales de venta del archivo Subaru Crosstrek. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Subaru Crosstrek 2025, VIN JF2GUHDC5SH266013.

En el archivo: 1 registro, 26 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 65568776. Fecha de subasta: 7 oct 2026. Ubicación: CA - Long Beach / Lane - A. Daño principal: Vandalismo. Daño secundario: No indicado. Kilometraje: 10.697 km. Documento: SALVAGE CERTIFICATE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (Run and drive). Llaves: Sí. Precio de venta: 12.300 US$.

Daños intencionados en cristales, pintura o interior.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Vandalismo»?

Daños intencionados en cristales, pintura o interior. en осмотре проверьте: interior y cableado; signos de entrada forzada. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN JF2GUHDC5SH266013 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Subaru Crosstrek en el archivo →
JF2GUHDC9S8202475 — 2025 Subaru Crosstrek, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
19 oct 20261
VINJF2GUHDC9S8202475
Lote n.º69553646
11.166 km2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
27.925 US$
precio no indicado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies