VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 23.10.2026 00:55 UTC

JM3KKCHDXT1392180 Mazda CX-90 Premium Sport 2026

VIN JM3KKCHDXT1392180
💥 Lateral🧭 8847 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: enterprise-logo.jpeg📍 (MA) Freetown
Precio de venta
22.800 US$
Copart, 21.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
13
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 21 oct 2026
Precio de venta
$22 800

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Copart · fotos de subasta · 21 oct 2026
1 / 13

Daños

Graves
Daño principal
Lateral
Secundario
Daños mecánicos
Condición
Llaves
Sí
Documento
12DELANTE
1Lateral
2Daños mecánicos

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Precio de venta indicado: 22.800 US$.
  • • El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y estribos
  • ☐funcionamiento y alineación de puertas
  • ☐airbags de cortina
  • ☐espesor de pintura de estribos y pilares

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 21 oct 2026Copartlote 71316846Vendido por 22.800 US$
    JM3KKCHDXT1392180 Mazda CX-90 2026 — daño Lateral, foto antes de reparar
    Kilometraje
    8847 millas (14.238 km)
    Daño
    Lateral
    Documento
    Vendedor
    enterprise-logo.jpeg
    Ubicación
    (MA) Freetown
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

8847 millas (14.238 km)

Datos del lote 71316846

Subasta
Copart
Número de lote
71316846
Fecha
Vendido 21 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
22.800 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
14.000 US$
Kilometraje
8847 millas · 14.238 km · real
Daño principal
Lateral
Daño secundario
Daños mecánicos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
enterprise-logo.jpeg
Ubicación
(MA) Freetown
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
23.10.2026 00:55 UTC
En el archivo desde
14.10.2026 16:23 UTC
Registro actualizado
23.10.2026 00:55 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
21 oct 2026Precio de venta22.800 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Última puja14.000 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 71316846 · subasta 21 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Mazda CX-90

VIN
JM3KKCHDXT1392180
Nombre
Mazda CX-90 Premium Sport 2026
Marca
Mazda
Modelo
CX-90
Versión
Premium Sport
Año
2026
Carrocería
SUV
Tipo de vehículo
automobile
Color
Plateado
Motor
3.3l 6
Cilindrada
3.3 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
22.800 US$
Fecha de la última venta
21 oct 2026
En el archivo desde
14.10.2026 16:23 UTC
Ficha actualizada
23.10.2026 00:55 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN22.800 US$
2026 CX-90500 US$

Precios finales de venta del archivo Mazda CX-90. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Mazda CX-90 Premium Sport 2026, VIN JM3KKCHDXT1392180.

En el archivo: 1 registro, 13 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 71316846. Fecha de subasta: 21 oct 2026. Ubicación: (MA) Freetown. Daño principal: Lateral. Daño secundario: Daños mecánicos. Kilometraje: 14.238 km. Documento: Ma - Certificate Of Title — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar. Llaves: Sí. Precio de venta: 22.800 US$.

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Lateral»?

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central. en осмотре проверьте: pilares y estribos; funcionamiento y alineación de puertas; airbags de cortina. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN JM3KKCHDXT1392180 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Mazda CX-90 en el archivo →
JM3KKBHD4S1247841 — 2025 Mazda CX-90, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
IAAI8
VINJM3KKBHD4S1247841
Lote n.º46119521
20.185 millas3.3 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
JM3KKCHD7R1127550 — 2024 Mazda CX-90, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
IAAI8
VINJM3KKCHD7R1127550
Lote n.º46177529
37.612 millas3.3 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
JM3KKDHC1S1191103 — 2025 Mazda CX-90, Lateral (Side), fotos antes de reparar
Copart1
VINJM3KKDHC1S1191103
Lote n.º68429416
26.956 millas3.3 l · Gasolina
Valor de mercado
37.999 US$
precio no indicado
JM3KKBHD4R1188834 — 2024 Mazda CX-90, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
Copart8
VINJM3KKBHD4R1188834
Lote n.º68850756
17.854 millas3.3 l · Gasolina
Valor de mercado
28.676 US$
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies