VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 24.10.2026 07:30 UTC

JM3KMCHA8T0105876 Mazda CX-5 2026

VIN JM3KMCHA8T0105876
💥 Techo🧭 10.821 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 NY - LEROY
Precio de venta
13.700 US$
Copart, 28.09.2026
Valor de mercado
30.529 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 28 sept 2026
Precio de venta
$13 700

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 28 sept 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Techo
Secundario
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
30.529 US$
12DELANTE
1Techo
2Parte trasera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $13 700 — 45% от рыночной стоимости ($30 529).
  • • Se indican daños en el techo. Revisa geometría, pilares y cristales; la etiqueta no determina la causa.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y geometría del techo
  • ☐techo solar y pegado de cristales

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 28 sept 2026Copartlote 69342096Vendido por 13.700 US$
    JM3KMCHA8T0105876 Mazda CX-5 2026 — daño Techo, foto antes de reparar
    Kilometraje
    10.821 millas (17.415 km)
    Daño
    Techo
    Documento
    Ubicación
    NY - LEROY
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

10.821 millas (17.415 km)

Datos del lote 69342096

Subasta
Copart
Número de lote
69342096
Fecha
Vendido 28 sept 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
13.700 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
30.529 US$
Kilometraje
10.821 millas · 17.415 km
Daño principal
Techo
Daño secundario
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
NY - LEROY
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
24.10.2026 07:30 UTC
Registro actualizado
24.10.2026 07:30 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
28 sept 2026Precio de venta13.700 US$Copart
datos a fecha de 24 oct 2026Valor de mercado30.529 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69342096 · subasta 28 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Mazda CX-5

VIN
JM3KMCHA8T0105876
Nombre
Mazda CX-5 2026
Marca
Mazda
Modelo
CX-5
Año
2026
Carrocería
SUV
Color
Negro
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
13.700 US$
Fecha de la última venta
28 sept 2026
En el archivo desde
24.10.2026 07:30 UTC
Ficha actualizada
24.10.2026 07:30 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN13.700 US$
2019 CX-5925 US$
2023 CX-54850 US$
2018 CX-53350 US$

Precios finales de venta del archivo Mazda CX-5. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Mazda CX-5 2026, VIN JM3KMCHA8T0105876.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69342096. Fecha de subasta: 28 sept 2026. Ubicación: NY - LEROY. Daño principal: Techo. Daño secundario: Parte trasera. Kilometraje: 17.415 km. Documento: SM - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 13.700 US$.

Se indican daños en el techo. Revisa geometría, pilares y cristales; la etiqueta no determina la causa.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Techo»?

Se indican daños en el techo. Revisa geometría, pilares y cristales; la etiqueta no determina la causa. en осмотре проверьте: pilares y geometría del techo; techo solar y pegado de cristales. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN JM3KMCHA8T0105876 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Mazda CX-5 en el archivo →
JM3KFBDMXM1480300 — 2021 Mazda CX-5, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
Copart20 oct 20261
VINJM3KFBDMXM1480300
Lote n.º68381396
47.423 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
23.051 US$
precio no indicado
JM3KFBCL2R0454635 — 2024 Mazda CX-5, Lado izquierdo (Left Side), fotos antes de reparar
IAAI1
VINJM3KFBCL2R0454635
Lote n.º46151268
2 km2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
JM3KFBCM3K0564091 — 2019 Mazda CX-5, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
IAAI8
VINJM3KFBCM3K0564091
Lote n.º46141150
86.965 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies