VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 23.10.2026 11:26 UTC

JN8AY2BC2P9181306 Nissan Armada 2023

VIN JN8AY2BC2P9181306
💥 Pequeñas abolladuras y arañazos🧭 109.614 km en subastaCirculó al ingresar🔑 Llaves disponibles📍 NV - Las Vegas / Lane - A
Última puja
17.000 US$
Subasta, 22 oct 2026
Valor de mercado
36.750 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
13
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Аукцион
22 oct 2026
Última puja
$17 000

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Subasta · fotos de subasta · 22 oct 2026
1 / 13

Daños

Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
36.750 US$
1DELANTE
1Pequeñas abolladuras y arañazos

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 17.000 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 36.750 US$.
  • • Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.
Qué revisar en la inspección
  • ☐espesor de pintura en puertas y aletas
  • ☐holguras de paneles

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 22 oct 2026lote 48498816Última puja 17.000 US$
    JN8AY2BC2P9181306 Nissan Armada 2023 — daño Pequeñas abolladuras y arañazos, foto antes de reparar
    Kilometraje
    109.614 km (68.111 millas)
    Daño
    Pequeñas abolladuras y arañazos
    Documento
    Ubicación
    NV - Las Vegas / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

109.614 km (68.111 millas)

Datos del lote 48498816

Subasta
Subasta
Número de lote
48498816
Fecha
22 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
17.000 US$
Valor de mercado
36.750 US$
Kilometraje
109.614 km · 68.111 millas · real
Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
NV - Las Vegas / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, NV
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
23.10.2026 11:26 UTC
Registro actualizado
23.10.2026 11:26 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
22 oct 2026Última puja17.000 US$Subasta
datos a fecha de 23 oct 2026Valor de mercado36.750 US$Subasta

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 48498816 · subasta 22 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Nissan Armada

VIN
JN8AY2BC2P9181306
Nombre
Nissan Armada 2023
Marca
Nissan
Modelo
Armada
Año
2023
Carrocería
SUV
Tipo de vehículo
automobile
Color
Gris
Motor
5.6L 8
Cilindrada
5.6 l
Cilindros
8
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Anuncios
1
En el archivo desde
23.10.2026 11:26 UTC
Ficha actualizada
23.10.2026 11:26 UTC

Descripción

Nissan Armada 2023, VIN JN8AY2BC2P9181306.

En el archivo: 1 registro, 13 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 48498816. Fecha de subasta: 22 oct 2026. Ubicación: NV - Las Vegas / Lane - A. Daño principal: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 109.614 km. Documento: CERTIFICATE OF TITLE (P) — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 17.000 US$.

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Pequeñas abolladuras y arañazos»?

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones. en осмотре проверьте: espesor de pintura en puertas y aletas; holguras de paneles. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN JN8AY2BC2P9181306 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Nissan Armada en el archivo →
JN8AY2ND8LX017617 — 2020 Nissan Armada, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
IAAI1
VINJN8AY2ND8LX017617
Lote n.º46181829
140.857 millas5.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
JN8AY2BA3M9372727 — 2021 Nissan Armada, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
IAAI1
VINJN8AY2BA3M9372727
Lote n.º46128098
108.558 millas5.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
JN8AY2NC7H9510921 — 2017 Nissan Armada, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
IAAI1
VINJN8AY2NC7H9510921
Lote n.º46108700
121.024 millas5.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
JN8AY2ND0K9091374 — 2019 Nissan Armada, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
IAAI1
VINJN8AY2ND0K9091374
Lote n.º46210373
75.151 millas5.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies