VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 19.10.2026 23:41 UTC

JTEVA5BR7S5009596 Toyota 4RUNNER 2025

VIN JTEVA5BR7S5009596
💥 Daños en los bajos🧭 17.989 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: USAA📍 CA - Vallejo / Lane - B
Precio de venta
20.300 US$
Copart, 09.10.2026
Valor de mercado
42.275 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
24
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 9 oct 2026
Precio de venta
$20 300

Fotos de subasta — antes de reparar

24 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 24

Daños

Graves
Daño principal
Daños en los bajos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
34.541 US$
Valor de mercado
42.275 US$
1DELANTE
1Daños en los bajos

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $20 300 — 48% от рыночной стоимости ($42 275).
  • • Los daños inferiores pueden afectar al subchasis, brazos o cárter. En eléctricos, revisa también la batería.
Qué revisar en la inspección
  • ☐bajos, brazos y cárter en elevador
  • ☐carcasa y sellado de batería eléctrica

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 9 oct 2026Copartlote 52773686Vendido por 20.300 US$
    2025 Toyota 4runner VIN JTEVA5BR7S5009596 фото 1
    Kilometraje
    17.989 millas (28.950 km)
    Daño
    Daños en los bajos
    Documento
    Vendedor
    USAA
    Ubicación
    CA - Vallejo / Lane - B
    Condición
    El motor arrancó al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 24 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

17.989 millas (28.950 km)

Datos del lote 52773686

Subasta
Copart
Número de lote
52773686
Fecha
Vendido 9 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
20.300 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
24.500 US$
Valor de mercado
42.275 US$
Reparación estimada
34.541 US$
Kilometraje
17.989 millas · 28.950 km · real
Daño principal
Daños en los bajos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
USAA
Ubicación
CA - Vallejo / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, CA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
19.10.2026 23:41 UTC
En el archivo desde
10.10.2026 04:15 UTC
Registro actualizado
19.10.2026 23:41 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Precio de venta20.300 US$Copart
datos a fecha de 10 oct 2026Valor de mercado42.275 US$Copart
9 oct 2026Última puja24.500 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 52773686 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota 4RUNNER

VIN
JTEVA5BR7S5009596
Nombre
Toyota 4RUNNER 2025
Marca
Toyota
Modelo
4RUNNER
Año
2025
Carrocería
SUV
Tipo de vehículo
automobile
Color
Blanco
Motor
2.4L 4
Cilindrada
2.4 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
20.300 US$
Fecha de la última venta
9 oct 2026
En el archivo desde
10.10.2026 04:15 UTC
Ficha actualizada
19.10.2026 23:41 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN20.300 US$
2023 4RUNNER4600 US$

Precios finales de venta del archivo Toyota 4RUNNER. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Toyota 4RUNNER 2025, VIN JTEVA5BR7S5009596.

En el archivo: 1 registro, 24 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 52773686. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: CA - Vallejo / Lane - B. Daño principal: Daños en los bajos. Daño secundario: No indicado. Kilometraje: 28.950 km. Documento: SALVAGE CERTIFICATE — título con designación de daños o baja. Condición: El motor arrancó al ingresar (Engine Starts). Llaves: Sí. Precio de venta: 20.300 US$.

Los daños inferiores pueden afectar al subchasis, brazos o cárter. En eléctricos, revisa también la batería.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Daños en los bajos»?

Los daños inferiores pueden afectar al subchasis, brazos o cárter. En eléctricos, revisa también la batería. en осмотре проверьте: bajos, brazos y cárter en elevador; carcasa y sellado de batería eléctrica. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN JTEVA5BR7S5009596 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota 4RUNNER en el archivo →
JTEEU5JR3N5263321 — 2022 Toyota 4RUNNER, Vuelco, fotos antes de reparar
IAAI15
VINJTEEU5JR3N5263321
Lote n.º46344992
43.511 millas4 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
JTEVA5BR7S5007492 — 2025 Toyota 4RUNNER, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
22 oct 20265
VINJTEVA5BR7S5007492
Lote n.º68113606
25.331 km2.4 l · Gasolina
Valor de mercado
43.300 US$
Última puja
11.700 US$
JTENU5JRXM5841834 — 2021 Toyota 4RUNNER, Lateral, fotos antes de reparar
Copart13
VINJTENU5JRXM5841834
Lote n.º72927706
47.721 millas4 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies