VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 24.10.2026 01:59 UTC

JTJGM7BX4N5325053 Lexus GX 2022

VIN JTJGM7BX4N5325053
💥 Parte delantera🧭 81.864 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 KY - LOUISVILLE
Precio de venta
30.000 US$
Copart, 22.10.2026
Valor de mercado
48.795 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 22 oct 2026
Precio de venta
$30 000

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 22 oct 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
48.795 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $30 000 — 61% от рыночной стоимости ($48 795).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 22 oct 2026Copartlote 68759176Vendido por 30.000 US$
    JTJGM7BX4N5325053 Lexus GX 2022 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    81.864 millas (131.747 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Ubicación
    KY - LOUISVILLE
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

81.864 millas (131.747 km)

Datos del lote 68759176

Subasta
Copart
Número de lote
68759176
Fecha
Vendido 22 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
30.000 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
48.795 US$
Kilometraje
81.864 millas · 131.747 km
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
KY - LOUISVILLE
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
24.10.2026 01:59 UTC
Registro actualizado
24.10.2026 01:59 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
22 oct 2026Precio de venta30.000 US$Copart
datos a fecha de 24 oct 2026Valor de mercado48.795 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 68759176 · subasta 22 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Lexus GX

VIN
JTJGM7BX4N5325053
Nombre
Lexus GX 2022
Marca
Lexus
Modelo
GX
Año
2022
Carrocería
SUV
Color
Beige
Motor
4.6L 8
Cilindrada
4.6 l
Cilindros
8
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
30.000 US$
Fecha de la última venta
22 oct 2026
En el archivo desde
24.10.2026 01:59 UTC
Ficha actualizada
24.10.2026 01:59 UTC

Descripción

Lexus GX 2022, VIN JTJGM7BX4N5325053.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 68759176. Fecha de subasta: 22 oct 2026. Ubicación: KY - LOUISVILLE. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 131.747 km. Documento: ST - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 30.000 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN JTJGM7BX4N5325053 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Lexus GX en el archivo →
JTJTBCDX6S5064806 — 2025 Lexus GX, Desmontado (Stripped), fotos antes de reparar
CopartVendido 20 oct 202621
VINJTJTBCDX6S5064806
Lote n.º65376466
3.4 l · Gasolina
Valor de mercado
63.840 US$
Última puja
5100 US$
JTJTBCDX9S5059583 — 2025 Lexus GX, Lateral (Side), fotos antes de reparar
Copart26 oct 202622
VINJTJTBCDX9S5059583
Lote n.º69924806
20.633 millas3.4 l · Gasolina
Valor de mercado
79.036 US$
Última puja
20.300 US$
JTJVBCDX5S5053143 — 2025 Lexus GX, Delantera derecha, fotos antes de reparar
IAAI17
VINJTJVBCDX5S5053143
Lote n.º46357175
14.281 millas3.4 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
JTJAM7BX8N5326292 — 2022 Lexus GX, Lado izquierdo, fotos antes de reparar
IAAI16
VINJTJAM7BX8N5326292
Lote n.º46357052
69.946 millas4.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Las cookies necesarias recuerdan tu idioma y permiten volver al pago. Con tu permiso, la analítica nos ayuda a mejorar la web. El archivo y los pagos funcionan con ambas opciones.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

Yandex Metrica nos ayuda a conocer qué páginas utilizan los visitantes. Solo se activa con tu consentimiento, que puedes retirar aquí en cualquier momento.

Analítica desactivada

Política de cookies