VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 15.10.2026 02:44 UTC

JTMAB3FV5PD148425 Toyota RAV4 2023

VIN JTMAB3FV5PD148425
💥 Parte delantera🧭 23.951 millas en subasta🏢 Vendedor: STATE FARM INSURANCE📍 NY - MARLBORO
Precio de venta
10.400 US$
Copart, 01.10.2026
Valor de mercado
35.142 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar
Última venta · Copart
Vendido 1 oct 2026
Precio de venta
$10 400

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 1 oct 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Secundario
Lateral
Condición
Documento
Valor de mercado
35.142 US$
12DELANTE
1Parte delantera
2Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $10 400 — 30% от рыночной стоимости ($35 142).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 1 oct 2026Copartlote 69607546Vendido por 10.400 US$
    JTMAB3FV5PD148425 Toyota RAV4 2023 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    23.951 millas (38.545 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    STATE FARM INSURANCE
    Ubicación
    NY - MARLBORO
    Condición
    Preparación para venta permitida

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

23.951 millas (38.545 km)

Datos del lote 69607546

Subasta
Copart
Número de lote
69607546
Fecha
Vendido 1 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
10.400 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
35.142 US$
Kilometraje
23.951 millas · 38.545 km
Daño principal
Parte delantera
Daño secundario
Lateral
Condición
Documento
Vendedor
STATE FARM INSURANCE
Ubicación
NY - MARLBORO
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
15.10.2026 02:44 UTC
Registro actualizado
15.10.2026 02:44 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
1 oct 2026Precio de venta10.400 US$Copart
datos a fecha de 15 oct 2026Valor de mercado35.142 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69607546 · subasta 1 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota RAV4

VIN
JTMAB3FV5PD148425
Nombre
Toyota RAV4 2023
Marca
Toyota
Modelo
RAV4
Año
2023
Carrocería
SUV
Color
Azul
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
10.400 US$
Fecha de la última venta
1 oct 2026
En el archivo desde
15.10.2026 02:44 UTC
Ficha actualizada
15.10.2026 02:44 UTC

Descripción

Toyota RAV4 2023, VIN JTMAB3FV5PD148425.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69607546. Fecha de subasta: 1 oct 2026. Ubicación: NY - MARLBORO. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 38.545 km. Documento: SM - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Preparación permitida (Enhanced). Precio de venta: 10.400 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN JTMAB3FV5PD148425 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota RAV4 en el archivo →
2T3A1RFV0KC002193 — 2019 Toyota RAV4, Parte trasera, fotos antes de reparar
Copart13
VIN2T3A1RFV0KC002193
Lote n.º72548266
206.510 millasGasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
JTMBD33VX76028417 — 2007 Toyota RAV4, Lateral, fotos antes de reparar
Copart13
VINJTMBD33VX76028417
Lote n.º72197976
211.102 millas2.4 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
2T3ZFREV1JW497670 — 2018 Toyota RAV4, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart13
VIN2T3ZFREV1JW497670
Lote n.º72987846
86.781 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies