VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 24.10.2026 00:26 UTC

JTMFB3FV1SD257446 Toyota RAV4 2025

VIN JTMFB3FV1SD257446
💥 Lateral🧭 17.236 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: CSAA📍 MI - WAYLAND
Precio de venta
20.400 US$
Copart, 02.10.2026
Valor de mercado
44.625 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 2 oct 2026
Precio de venta
$20 400

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 2 oct 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
44.625 US$
1DELANTE
1Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $20 400 — 46% от рыночной стоимости ($44 625).
  • • El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y estribos
  • ☐funcionamiento y alineación de puertas
  • ☐airbags de cortina
  • ☐espesor de pintura de estribos y pilares

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 2 oct 2026Copartlote 64779926Vendido por 20.400 US$
    JTMFB3FV1SD257446 Toyota RAV4 2025 — daño Lateral, foto antes de reparar
    Kilometraje
    17.236 millas (27.739 km)
    Daño
    Lateral
    Documento
    Vendedor
    CSAA
    Ubicación
    MI - WAYLAND
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

17.236 millas (27.739 km)

Datos del lote 64779926

Subasta
Copart
Número de lote
64779926
Fecha
Vendido 2 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
20.400 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
44.625 US$
Kilometraje
17.236 millas · 27.739 km
Daño principal
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
CSAA
Ubicación
MI - WAYLAND
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
24.10.2026 00:26 UTC
Registro actualizado
24.10.2026 00:26 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
2 oct 2026Precio de venta20.400 US$Copart
datos a fecha de 24 oct 2026Valor de mercado44.625 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 64779926 · subasta 2 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota RAV4

VIN
JTMFB3FV1SD257446
Nombre
Toyota RAV4 2025
Marca
Toyota
Modelo
RAV4
Año
2025
Carrocería
SUV
Color
Rojo
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
20.400 US$
Fecha de la última venta
2 oct 2026
En el archivo desde
24.10.2026 00:26 UTC
Ficha actualizada
24.10.2026 00:26 UTC

Descripción

Toyota RAV4 2025, VIN JTMFB3FV1SD257446.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 64779926. Fecha de subasta: 2 oct 2026. Ubicación: MI - WAYLAND. Daño principal: Lateral. Kilometraje: 27.739 km. Documento: S1 - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Preparación permitida (Enhanced). Llaves: Sí. Precio de venta: 20.400 US$.

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Lateral»?

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central. en осмотре проверьте: pilares y estribos; funcionamiento y alineación de puertas; airbags de cortina. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN JTMFB3FV1SD257446 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota RAV4 en el archivo →
2T3W1RFV9LW064276 — 2020 Toyota RAV4, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
IAAI8
VIN2T3W1RFV9LW064276
Lote n.º46207423
81.304 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
2T3P1RFV6SW526554 — 2025 Toyota RAV4, Parte delantera, fotos antes de reparar
IAAI5
VIN2T3P1RFV6SW526554
Lote n.º46330174
53.747 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
JTMRFREV2JJ245277 — 2018 Toyota RAV4, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
IAAI14 oct 20268
VINJTMRFREV2JJ245277
Lote n.º46214016
120.229 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
2T3K1RFV9PW258598 — 2023 Toyota RAV4, Delantera izquierda (Left Front), fotos antes de reparar
IAAI8
VIN2T3K1RFV9PW258598
Lote n.º46148617
56.586 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies