VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 15.10.2026 00:20 UTC

JTMW1RFV2SD128685 Toyota RAV4 2025

VIN JTMW1RFV2SD128685
💥 Vandalismo🧭 6457 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: TOYOTA FINANCIAL SERVICES📍 CA - VAN NUYS
Precio de venta
11.600 US$
Copart, 13.10.2026
Valor de mercado
29.860 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar
Última venta · Copart
Vendido 13 oct 2026
Precio de venta
$11 600

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 13 oct 2026
1 / 8

Daños

Daño principal
Vandalismo
Secundario
Parte delantera
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
29.860 US$
12DELANTE
1Vandalismo
2Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Clean: el documento no indica baja de aseguradora; no demuestra ausencia de accidentes.
  • • Precio de venta indicado: $11 600 — 39% от рыночной стоимости ($29 860).
  • • Daños intencionados en cristales, pintura o interior.
Qué revisar en la inspección
  • ☐interior y cableado
  • ☐signos de entrada forzada

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 13 oct 2026Copartlote 65116576Vendido por 11.600 US$
    JTMW1RFV2SD128685 Toyota RAV4 2025 — daño Vandalismo, foto antes de reparar
    Kilometraje
    6457 millas (10.392 km)
    Daño
    Vandalismo
    Documento
    Vendedor
    TOYOTA FINANCIAL SERVICES
    Ubicación
    CA - VAN NUYS
    Condición
    llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

6457 millas (10.392 km)

Datos del lote 65116576

Subasta
Copart
Número de lote
65116576
Fecha
Vendido 13 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
11.600 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
29.860 US$
Kilometraje
6457 millas · 10.392 km
Daño principal
Vandalismo
Daño secundario
Parte delantera
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
TOYOTA FINANCIAL SERVICES
Ubicación
CA - VAN NUYS
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
15.10.2026 00:20 UTC
Registro actualizado
15.10.2026 00:20 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
13 oct 2026Precio de venta11.600 US$Copart
datos a fecha de 15 oct 2026Valor de mercado29.860 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 65116576 · subasta 13 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota RAV4

VIN
JTMW1RFV2SD128685
Nombre
Toyota RAV4 2025
Marca
Toyota
Modelo
RAV4
Año
2025
Carrocería
SUV
Color
Gris
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
11.600 US$
Fecha de la última venta
13 oct 2026
En el archivo desde
15.10.2026 00:20 UTC
Ficha actualizada
15.10.2026 00:20 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN11.600 US$
2025 RAV48000 US$
2023 RAV417.200 US$
2020 RAV410.600 US$

Precios finales de venta del archivo Toyota RAV4. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Toyota RAV4 2025, VIN JTMW1RFV2SD128685.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 65116576. Fecha de subasta: 13 oct 2026. Ubicación: CA - VAN NUYS. Daño principal: Vandalismo. Daño secundario: Parte delantera. Kilometraje: 10.392 km. Documento: CT - CLEAN TITLE — sin designación de baja; no demuestra ausencia de accidentes. Llaves: Sí. Precio de venta: 11.600 US$.

Daños intencionados en cristales, pintura o interior.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Vandalismo»?

Daños intencionados en cristales, pintura o interior. en осмотре проверьте: interior y cableado; signos de entrada forzada. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN JTMW1RFV2SD128685 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota RAV4 en el archivo →
JTMRWRFV3PD188464 — 2023 Toyota RAV4, Lado izquierdo (Left Side), fotos antes de reparar
IAAIVendido 14 oct 202625
VINJTMRWRFV3PD188464
Lote n.º46194385
22.526 millas2.5 l · Híbrido
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
17.200 US$
4T3R6RFV2LU003897 — 2020 Toyota RAV4, Lado derecho (Right Side), fotos antes de reparar
IAAIVendido 21 oct 20268
VIN4T3R6RFV2LU003897
Lote n.º46201856
78.822 millas2.5 l · Híbrido
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
10.600 US$
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies