VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 24.10.2026 14:55 UTC

KL77LHEP8SC311202 Chevrolet TRAX 2025

VIN KL77LHEP8SC311202
💥 Lateral🧭 30.415 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: HERTZ📍 FL - ORLANDO
Precio de venta
10.100 US$
Copart, 21.09.2026
Valor de mercado
19.358 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 21 sept 2026
Precio de venta
$10 100

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 21 sept 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
19.358 US$
1DELANTE
1Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Clean: el documento no indica baja de aseguradora; no demuestra ausencia de accidentes.
  • • Precio de venta indicado: $10 100 — 52% от рыночной стоимости ($19 358).
  • • El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y estribos
  • ☐funcionamiento y alineación de puertas
  • ☐airbags de cortina
  • ☐espesor de pintura de estribos y pilares

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 21 sept 2026Copartlote 69209846Vendido por 10.100 US$
    KL77LHEP8SC311202 Chevrolet TRAX 2025 — daño Lateral, foto antes de reparar
    Kilometraje
    30.415 millas (48.948 km)
    Daño
    Lateral
    Documento
    Vendedor
    HERTZ
    Ubicación
    FL - ORLANDO
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

30.415 millas (48.948 km)

Datos del lote 69209846

Subasta
Copart
Número de lote
69209846
Fecha
Vendido 21 sept 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
10.100 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
19.358 US$
Kilometraje
30.415 millas · 48.948 km
Daño principal
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
HERTZ
Ubicación
FL - ORLANDO
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
24.10.2026 14:55 UTC
Registro actualizado
24.10.2026 14:55 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
21 sept 2026Precio de venta10.100 US$Copart
datos a fecha de 24 oct 2026Valor de mercado19.358 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69209846 · subasta 21 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Chevrolet TRAX

VIN
KL77LHEP8SC311202
Nombre
Chevrolet TRAX 2025
Marca
Chevrolet
Modelo
TRAX
Año
2025
Carrocería
SUV
Color
Negro
Motor
1.2L 3
Cilindrada
1.2 l
Cilindros
3
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
10.100 US$
Fecha de la última venta
21 sept 2026
En el archivo desde
24.10.2026 14:55 UTC
Ficha actualizada
24.10.2026 14:55 UTC

Descripción

Chevrolet TRAX 2025, VIN KL77LHEP8SC311202.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69209846. Fecha de subasta: 21 sept 2026. Ubicación: FL - ORLANDO. Daño principal: Lateral. Kilometraje: 48.948 km. Documento: CT - CLEAN TITLE — sin designación de baja; no demuestra ausencia de accidentes. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 10.100 US$.

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Lateral»?

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central. en осмотре проверьте: pilares y estribos; funcionamiento y alineación de puertas; airbags de cortina. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN KL77LHEP8SC311202 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Chevrolet TRAX en el archivo →
KL77LGEPXTC152405 — 2026 Chevrolet TRAX, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart13
VINKL77LGEPXTC152405
Lote n.º73496836
3192 millas1.2 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
KL77LGEP2TC053884 — 2026 Chevrolet TRAX, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart14
VINKL77LGEP2TC053884
Lote n.º73154816
10.257 millas1.2 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
KL77LHEP5TC174642 — 2026 Chevrolet TRAX, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart12
VINKL77LHEP5TC174642
Lote n.º72948956
3146 millas1.2 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies