VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINIAAIactualizado 24.10.2026 17:55 UTC

KL79MRSL4TB218536 Chevrolet TrailBlazer AWD LT 2026

VIN KL79MRSL4TB218536
💥 Parte delantera🧭 12.988 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: Enterprise Vehicle Exchange 09 Dallas📍 (NV) dallas
Última puja
11.200 US$
IAAI, 19.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
32
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · IAAI
Vendido 19 oct 2026
Última puja
$11 200

Fotos de subasta — antes de reparar

32 fotos
IAAI · fotos de subasta · 19 oct 2026
1 / 32

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Airbags
Целые
Llaves
Sí
Documento
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Documento Clean.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 11.200 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 19 oct 2026IAAIlote 46322311Última puja 11.200 US$
    KL79MRSL4TB218536 — 2026 Chevrolet TrailBlazer, foto 2 de IAAI 19.10.2026, Parte delantera
    Kilometraje
    12.988 millas (20.902 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    Enterprise Vehicle Exchange 09 Dallas
    Ubicación
    (NV) dallas
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 32 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

12.988 millas (20.902 km)

Datos del lote 46322311

Subasta
IAAI
Número de lote
46322311
Fecha
Vendido 19 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
No vendido
Última puja
11.200 US$
Kilometraje
12.988 millas · 20.902 km · real
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Airbags
Целые
Documento
Vendedor
Enterprise Vehicle Exchange 09 Dallas
Ubicación
(NV) dallas
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
19.10.2026 15:03 UTC
En el archivo desde
11.10.2026 20:38 UTC
Registro actualizado
24.10.2026 17:55 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
19 oct 2026Precio de venta14.050 US$IAAI
datos a fecha de 19 oct 2026Última puja11.200 US$IAAI

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • IAAI · lote 46322311 · subasta 19 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Chevrolet TrailBlazer

VIN
KL79MRSL4TB218536
Nombre
Chevrolet TrailBlazer AWD LT 2026
Marca
Chevrolet
Modelo
TrailBlazer
Versión
AWD LT
Año
2026
Carrocería
SUV
Tipo de vehículo
automobile
Color
Blanco
Motor
1.3l i-3 di, dohc, vvt, turbo, regular , 155hp
Cilindrada
1.3 l
Cilindros
3
Potencia
155 CV
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
14.050 US$
Fecha de la última venta
19 oct 2026
En el archivo desde
11.10.2026 20:38 UTC
Ficha actualizada
24.10.2026 17:55 UTC

Descripción

Chevrolet TrailBlazer AWD LT 2026, VIN KL79MRSL4TB218536.

En el archivo: 1 registro, 32 fotos.

Registro 1: subasta IAAI, lote 46322311. Fecha de subasta: 19 oct 2026. Ubicación: (NV) dallas. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: No indicado. Kilometraje: 20.902 km. Documento: Enterprise Vehicles Clear Only (Nevada) — título sin designación de baja de aseguradora. Condición: Circuló al ingresar. Llaves: Sí. Última puja: 11.200 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN KL79MRSL4TB218536 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Chevrolet TrailBlazer en el archivo →
KL79MPSLXTB275540 — 2026 Chevrolet TrailBlazer, Daños en los bajos (Undercarriage), fotos antes de reparar
19 oct 202613
VINKL79MPSLXTB275540
Lote n.º68432766
1645 km1.3 l · Gasolina
Valor de mercado
26.575 US$
Última puja
575 US$
KL79MPSP5TB194223 — 2026 Chevrolet TrailBlazer, Parte trasera (Rear End), fotos antes de reparar
12 oct 202611
VINKL79MPSP5TB194223
Lote n.º68198466
8214 km1.2 l · Gasolina
Valor de mercado
26.450 US$
precio no indicado
KL79MRSLXNB096283 — 2022 Chevrolet TrailBlazer, Parte delantera, fotos antes de reparar
IAAI16
VINKL79MRSLXNB096283
Lote n.º46304878
25.546 millas1.3 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
KL79MMSL2RB064095 — 2024 Chevrolet TrailBlazer, Parte delantera, fotos antes de reparar
IAAI16
VINKL79MMSL2RB064095
Lote n.º46345297
24.985 millas1.3 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies